Мистика, эзотерика

Настоящая мистика! Как наука это объяснит?

В нашем посёлке есть казарма, где живут несколько подразделений авиационного полка. Стоит она на холме, представляет из себя четырехэтажное здание. Вместе с друзьями прогуливался в лесу (!) недалеко от неё с биноклем. Решил по приколу посмотреть в окна казармы. На некоторых почему-то светомаскировка не опущена и я кое-как разглядел ноги бойца на верхней койке, благодаря небольшому освещению внутри с другой стороны от окон. Он зашевелился, приподнялся и стал смотреть прям на меня сквозь эту ночную темноту и лес на расстоянии примерно 500 метров. В общем, увидеть меня было бы просто невозможно, но он прям на меня посмотрел. Мне даже не по себе стало. Как это так, дернулся, приподнялся и в мою сторону всматривается через окно на этот лес в абсолютной темноте на большом расстоянии. Время было 3:00, может это и был дневальный, который пошел сменяться, но он же прям в мою сторону смотрел точь-в-точь.
Ukizhanova80
каждый человек излучает волны, волны интереса к другому человеку, а тем более военному и подготовленному он воспринимает как угрозу
ты пристально смотря на него неосознанно активировал волновое подключение, естественно его это встревожило и разбудило
Надежда Гостева
Лучший ответ
Ukizhanova80 Да-да! Это абсолютная правда! Той ночью я убедился в этом!
У страха глаза велики.
Никакой мистики. Люди чувствуют пристальный взгляд. А как это объясняет наука, спросите в разделе наука.
Юлия Самокиш
Фонарик надо было выключать :)
понаблюдай за девушками
с расстояния 30-150 метров
на каком расстоянии она начнёт поправлять волосы
он экстрасенс
Юлия Ильина
Чушь какая-то! Если я ночью подойду к окну и буду смотреть на улицу думая о чём-то своём, то неужели в доме на против меня найдётся кто-то, кто скажет, что я своим взглядом ему мозг выношу? ))))
так и объяснит..." реальность" под тебя подстроилась
за что "боролся" - на то и "напоролся"
это был демон во плоти и теперь, в каждые 3:00 ночи он будет следить за тобой, ты это сразу поймешь, когда возникнет ощущение, будто в пустой комнате за тобой кто-то наблюдает))))
когда вы направляете своё сознание на объект, вы с ним взаимодействуете и ваши мысли на него действуют, мысль материальна, учите мат часть, нет мистики есть законы природы пока не познанные
Наука никак, она отрицает телепатию.
Я раньше постоянно так делал. Смотрел на кого то сзади, человек начинал дёргаться и в конечном счёте оборачивался и смотрел на меня.
На женщин действует сильнее. Так как они только этим и живут, чтоб на них смотрели.