Мистика, эзотерика

Какой вам самый лучший, удивительный, эзотерический подарок сделали на день рождения?

У меня в этом году на день рождения было реальное эзотерическое поздравление.. Вообще я последние лет 10 свои дни рождения как то не отмечаю.. В этом году на свой ДР я был по делам в другом городе, домой планировал ехать на следующий день, но вышло так, что дела быстро решились (намного быстрее чем ожидалось) и я поехал домой в этот же день.. По дороге я дремал в автобусе откинувшись на сидение и вот проезжая через какое то село, меня, что то заставило отдернуть штору и посмотреть в окно, я увидел магазин от которого шёл забор из бетонных плит, на одной из плит краской, большими буквами было написано " С Днём Рождения!!!")) Не знаю кто и кому это писал, но так всё совпало, что я поехал в свой ДР, а не на следующий день как планировал и в окно выглянул в нужный момент.. Я воспринял это как поздравление от Вселенной и был в полном восторге.
Юлия Гуськова
Лучший ответ
Светлана Новикова все не просто так в этом мире)
не беспокоили своими тупыми поздравлениями. но некоторые родственники не хотят чтобы мне было хорошо, и продолжают поздравлять каждый год
Дия Адылбекова
Светлана Новикова эммм.... а я люблю получать подарки.. это приятно... хотя и заранее всегда нервничаю.. вся эта суета напрягает.. думаешь на кой хрен все это.. но когда много цветов.. это воодушевляет
С зайчиковым не справлялся никто . Этот монстрик подарил мне на день рождения рисунок: дракон сложил лапы в молитве перед цветком.
Много лет спустя в свой день рождения мне попался дракон с цветком в лапах, сложенных у груди ( гжель).
Сказали что мой день рождения теперь будет в воскресенье.
Nurjamal Kojabaeva