Мистика, эзотерика

В какой период развития того света (какой век) попадают сейчас души после смерти тела ?

Все люди разные, поэтому они попадают на разные уровни Миров.
Мы разделяем Вселенную (Большую Вселенную, совокупность всех существующих миров) на 12 уровней плотности существ.
1 уровень это камни- минералы
2 уровень это растения - деревья
3 уровень животных
4 уровень разумных людей
5 уровень нисших Ангелов
и т. д.
Люди уже завершили эволюцию души на уровне камне и минералов, на уровне растений-деревьев, поэтому они после смерти туда не попадают..
остаются остальные 10 уровней.
А теперь можно привести Уникальные Данные. обо всех людях Земли, кто на каком уровне находится согласно 10 бальной оценки развития плотности, от 3 до 12 уровня.
И так:
12 уровень - 3 человека.
11 по 12 уровень - 9 человек.
с 10 по 11 уровень - 147 человек
с 9 по 10 уровень - 1534 человека
С 8 по 9 уровень - 17134 человека
с 7 по 8 уровень - 35808 человек
с 6,5 по 7 уровень - 116345 человек
с 6 по 6,5 уровень - 1230656 человек
с 5,5 по 6 уровень - 15 830041 человек
с 5 по 5,5 уровень - 93 667442 человек
с 4,5 по 5 уровень - 624 167057 человек
с 4 по 4,5 уровень - 1 210 550 010 человек
с 3,5 по 4 уровень - 3 227 978 117 человек
с 3 по 3,5 уровень - 2 010424110 человек

Мы видим что уровень с 3 по 4, т. е. животным сознанием обладают более 5 миллиардов человек.
Человеческим уровнем с 4 по 5 обладают около 2 миллиардов человек.
И сколько человек обладает уровнем Ангелов с 5 и выше?
Можешь сделать выводы
Dikosha Kogzanova
Лучший ответ
У кого-то травма с детства, кто-то позже, кто-то никогда.
Много факторов влияния на этот процесс.
У них нет времени, хотя оттуда можно скаконуть в любую точку развития человечества и других цивилизаций, на Земле
периодприблизительно_140_лет
или_по_славянски_есть_термин
"круг_жизни"
Olga Zanina
есть разные варианты, теории и даже с пеной у рта фанатиковтолько так а не иначе.
по православному вроде как в судный день усе там будем единомоментно.
Не знаю. Но будет интересно узнать)))