Кратко, брали человека живого взвешивали - записывали массу
Брали человека мертвого взвешивали - сравнивали до и после
Если масса была равной, то нет никакой жизни после смерти, а если разная, то есть
Мистика, эзотерика
Какие опыты ставили люди для выяснения жизни души после смерти тела?
Татьяна Вей
Я так понимаю, что к медицине вы не имеете никакого отношения, поэтому и несете эту ахинею с весом!!! Любите сами обманываться, так хоть другим не врите!
Ирина Пак
более глупого ответа нет и не будет. и спрашивающий и отвечающие полные чайники. Это все равно, что искать черную кошку в темной комнате, когда кошки там нет.
Ирина Медведкова
Здравствуйте))) Когда я выйду замуж?? Когда смогу забеременить и когда появится человек любимый?))) В эти месяцы?? 24.02.1993.По судьбе идет мужчина какой нации?? Посмотриите меня на негатив, порчи, проклятия (((
кроме него ещё писал САТПРЕМ
Предыдущий ответил. Но в разных источниках - разные результаты (наверно зависят от того, кто и что хотел доказать).
Ирина Медведкова
Видите ли, уважаемый Игорь, доказательство существования души, Бога и иже с ними - это не таблетка анальгина, которая подойдёт для обезболивания хоть головы, хоть задницы любого человека... Эти доказательства очень и очень индивидуальны и для каждого человека будут своими. А уж то, что вы получите эти доказательства рано или поздно в течение вашей жизни - можете не сомневаться!
Ася Рожкова
Обувь, а рассуждает! ))
Ирина Медведкова
Можно применить практику вспомнинания прошлых жизней, это, даже, в закрытых школах применяли, для гибкости восприятия
Ирина Медведкова
. И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18. и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
19. Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего.
20. Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.
(Откровение Иоанна Богослова 1:17-20)
Там мир теней в котором ваши сознания стоят лесом на планете, кто то гуляет по планете новырваться вам от сюда будет сложно.
Ваше тело закопают поставят крест нанём и вы будете в ловушке.
А нужно быловсё отпусть после смерти этой, всё это и ваше тело.
Лучшесобаки бысъели его и ваше сознание не имело бы привязки к этому миру и вы б получили то что заслужили.
Но вас пленили идеалогии мира и вы есть в плену мира теней это справедливо-же.
(Откровение Иоанна Богослова 1:17-20)
Ирина Медведкова
Убивали и смотрели, откуда душа вылетит.
Ирина Медведкова