Мистика, эзотерика

Магия ветра возможна? может ли человек создать ветер и дождь?

Ты при Желании Можешь контролировать погодные условия - просто концентрируйся весь день на погоде, об остальном забудь) Так же условия, улучшающие концентрацию - Воспринимай это не чем-то Запредельным, а Естественным навыком Твоей Внутренней Природной Силы/ Возможностей, Будь открытым по отношению к окружающему Пространству и Природе, как бы Ты мизантропично или ЭГОистично к окружающим не относился - посмейся над этой выдумкой, над недостатком, который Мы так упорно кормим, лелеям и воспитываем в Себе отчасти и с Благодарностью отпусти)
Марина Филиппова
Лучший ответ
Вероника Рожкова круто, именно так это и было как вы тут описываете-когда мне 10 было лет. Концентрация и плевал на всё-дождь таки пошел по моему желанию
Если бы мог, не было бы засух
Алёна Сатанчук
Вероника Рожкова потому что не везде есть такие шаманы?
Создать нет, а вызвать может...
Венера Ооржак
советские ученые еще примерно в 70-80 хх построили такие установки, но потом как обычно забросили похерили, но все же в какую-то страну продали, теперь там на поля вызывают дожди, вот забыл какая страна. Давно уже смотрел видео, подробности совсем забыл. Ну а то что определенными реагентами облака разгоняют это уже всем известно.
Вновь надо мной кружится ветер
Холодный и далёкий.
Он ищет путника по свету,
И тоже – одинокий.

Желает он открыть мне тайну
О сладостном круженье,
Об искушении случайном
И горестном паденье;

О бесконечном созерцанье
Загадочных явлений;
О человеческом страданье,
Его предназначенье.
ЕЛЬЕАНА
смотря какой человек. нынешнего поколения - нет.
Вероника Рожкова я мог в 6-9 лет (1994-1996)
шаманы могут... иногда...)))
Katy Chancellor
Вероника Рожкова шаманы круты
Сам нет по всем какнонам магии он должен обращаться к кому то за помощью так как человек мало что из себя представляет
Вероника Рожкова вы ошибаетесь
Создать не может, уже создано, а вызвать может. Например, дело было в Магадане, дело делали старухи-шаманки, свидетелей до сотни человек было
Аня Шульц
перни на муравья для него это будет ветер, по сы на него, будет дождь. В миниатюре человек много может ))
за полвека он умудрился повысить среднюю температуру атмосферы аж на 4.2 градуса!
вроде не много, но умножте эту величину на массу атмосферы....
я создаю
Леночка
Нет. Это под силу только Богу.
Елена Морарь
Вероника Рожкова нет, ошибаетесь
а вентиляторы?
а поливалки?

ты чаво, из пещеры вылез????
Kamalova Venera
Вероника Рожкова контроль погоды дальше 10м?
Он никогда это не сможет!
Настя Настя
могут.. пушками расстреливают тучи.. ветер создают взрывами и даже землетрясения..
Нет, конечно. Он и управлять ими не может)) в редких случаях на небольшой территории только
Вероника Рожкова ну этого достаточно
Взрываешь несколько ядерных бомб, по кругу, с небольшим промежутком в 1-2 сек, получается торроид который хрен знает сколько херни натворит, но идея - з##бись! 1!
Магия существует. Но человек при всём желании стихиями управлять не может.
Вероника Рожкова значит это не магия