Мне кажется от того, что слово блудник или блудница - от слова блуждать, ходить потеряв путь.. .
Максим абсолютно прав.. . молодец просто. Беспорядочные связи рассеивают энергию, травмируют иногда вообще непоправимо.. . даже если внешне это и не проявилось.
Я могу совершенно спокойно сказать - я люблю секс. Но только в это слово вкладываю нечто противоположное блуду.
Мистика, эзотерика
кто мне обяснит то почему если человек любит секас его называю...
секс создан для продолжения рода всё остальное это пустое расходование энергии
Блудник - не тот, кто любит секас. любить секас - это нормально. Ведь это страсть. А вот Тот кто наслаждает свою писюльку с разными такими же наслаждающимися. Вне брака. Вне любви. При этом такой человек ( не важно М или Ж) в полной уверенности, что он9она) умеет секаться круче всех других в этом мире. И это смешно и глупо. Обычно сексуальные способности такого человека на мягко гворя среднем уровне ( два - три раза по 1 0-15 минут, два-три раза в неделю) , хотя самомоу ем (ей) кажется, что так как он курче канзасских кроликов..
вообще, словом "блудница" изначально называли просто женщину до замужества. она блуждает в поисках мужа. разумеется, никакой негативной окраски у этого слова не было.
негативный смысл появился тогда, когда христианская церковь объявила секс чем-то грязным. но, слава богу, в настоящее время многие имеют возможность жить в светском обществе и ложить с прибором на мнение церкви по тому или иному вопросу
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Есля челавик любит секас, то его называю Равшан или Джамшуд.. . ))
СЕКС ВСЕЕ БОЯТСЯ. Они думают что Иисус не занимался сексом. Он занимался. Только не так как в наши времена мужчины трахаются простите меня направо и налево. Он занимался с любовью и с нежностью к женщине. Которая ему тоже приносила свою любовь. Свою энергию отдавала или нет не знаю. Но любовь свою к нему отдавала. ВСЕ ДЕЛО В ВЕРЕ. КАК ВЕРИТЬ И ЧЕМУ ВЕРИТЬ.
Ксения Николаевна
уууууу... На самом деле он просто их трахал, а идейную базу подвели после его смерти 8D
Вот именно!!!! делиться энергией с другим человеком!!! !
А когда делишься с кем попало, заодно захватишь и что попало!!! !
И сабирёшь такую большую кучу г.... что потеряешь себя, И будешь искать-блуждать.... блуждать -искать.... И превратишься в блудника (блудницу)