Мистика, эзотерика

кто мне обяснит то почему если человек любит секас его называю...

Мне кажется от того, что слово блудник или блудница - от слова блуждать, ходить потеряв путь.. .
Максим абсолютно прав.. . молодец просто. Беспорядочные связи рассеивают энергию, травмируют иногда вообще непоправимо.. . даже если внешне это и не проявилось.
Я могу совершенно спокойно сказать - я люблю секс. Но только в это слово вкладываю нечто противоположное блуду.
Светлана Шургина
Лучший ответ
секс создан для продолжения рода всё остальное это пустое расходование энергии
Блудник - не тот, кто любит секас. любить секас - это нормально. Ведь это страсть. А вот Тот кто наслаждает свою писюльку с разными такими же наслаждающимися. Вне брака. Вне любви. При этом такой человек ( не важно М или Ж) в полной уверенности, что он9она) умеет секаться круче всех других в этом мире. И это смешно и глупо. Обычно сексуальные способности такого человека на мягко гворя среднем уровне ( два - три раза по 1 0-15 минут, два-три раза в неделю) , хотя самомоу ем (ей) кажется, что так как он курче канзасских кроликов..
вообще, словом "блудница" изначально называли просто женщину до замужества. она блуждает в поисках мужа. разумеется, никакой негативной окраски у этого слова не было.
негативный смысл появился тогда, когда христианская церковь объявила секс чем-то грязным. но, слава богу, в настоящее время многие имеют возможность жить в светском обществе и ложить с прибором на мнение церкви по тому или иному вопросу
_Kristya_ Zhalnina_
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Есля челавик любит секас, то его называю Равшан или Джамшуд.. . ))
СЕКС ВСЕЕ БОЯТСЯ. Они думают что Иисус не занимался сексом. Он занимался. Только не так как в наши времена мужчины трахаются простите меня направо и налево. Он занимался с любовью и с нежностью к женщине. Которая ему тоже приносила свою любовь. Свою энергию отдавала или нет не знаю. Но любовь свою к нему отдавала. ВСЕ ДЕЛО В ВЕРЕ. КАК ВЕРИТЬ И ЧЕМУ ВЕРИТЬ.
Ксения Николаевна уууууу... На самом деле он просто их трахал, а идейную базу подвели после его смерти 8D
Вот именно!!!! делиться энергией с другим человеком!!! !
А когда делишься с кем попало, заодно захватишь и что попало!!! !
И сабирёшь такую большую кучу г.... что потеряешь себя, И будешь искать-блуждать.... блуждать -искать.... И превратишься в блудника (блудницу)