Я знаю, что это воля человека и принуждать нельзя.
Но кто же делает ВОТ ТАК?! Тем более там имущества завались, и здесь, и за рубежом! Квартиры, огороды, дома и дачи. А у нас только квартира
Тем более, что он ещё и алименты не платил, когда она была ребенком!
Хочется дать смачную психологическую пощечину, не нарушая никаких законов!
Мистика, эзотерика
"дедушка" позвонил моей маме в день ее рождения и сказал, что переписал завещание на ребенка от 2 брака. как отомстить?
Не лукавьте, не в справедливости дело, а в вашей жажде материальных благ, пусть и через свою мать. Попробуйте не мстить, а принять его волю. Никто в этом мире никому ничего не должен, мы рождаемся без всего и уйдем ничего не взяв. Осознайте эту истинну, и не нарабатывайте себе саморазрушительную карму своими обидами. Увидьте в себе, как вас коробит от мысли, что материальное богатство Вам не светит. Если сможете, то могу Вас поздравить Вас будет ждать вполне обеспеченное будущее. Но осознание должно быть искренним, Творите свою жизнь, а не побирайтесь чужими материальными энергиями.
хороший бы человек искал вариант стороннего воздействия на деда неких омрачающих сил - запутали, околдовали, ввели в заблуждение, обманули...
и пытался бы спасти дедушку от чар
а потом разбирался бы с имуществом по закону наследования
но так поступил бы хороший человек
а мелочным завистливым, ищущим тайного воздействия негодяйчикам
Мир и подсовывает такие ситуации
всё в рамках планетарного закона
кстати - такой дедушка - награда по карме
потому разбор полётов начинайте с себя любимых
и пытался бы спасти дедушку от чар
но так поступил бы хороший человек
Мир и подсовывает такие ситуации
всё в рамках планетарного закона
Ирина Антонова(Танова)
Мне в другом разделе не отвечали. Поэтому я перекинул вопрос в раздел, где вопросов меньше.
Я не ищу мистического воздействия. Обычного бытового
алименты платятся до 18 лет дальше ничего сделать не льзя
А ребёнок даже если дед переписал всё имеет право претендовать на собственнность
деда Пробуйте через суд темболее неплатил Это ваша вина что неподали в соё время
если кончно так не помогал он
Ирина Антонова(Танова)
Дело не в юридической стороне. Нужно выкинуть подобный "фокус" в ответ... Пусть знает, гадость.
Звонить и говорить такое в день рождения!!!