Мистика, эзотерика
Душу убить возможно ?
Духовно, да
Нуржан Назаркулова
Это как?
Легко.
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
НЕТ... душа вечна не уничтожима... поскольку это тончайшие энергии... В Высших мирах и в Духовном мире человек присутствует в форме души, обрамленной элементами огненного и ментального тела, то есть - как сгусток Света... обратите внимание на плазмоиды... это и есть мы ...
Нет можно потерять можно продать можно даже поджечь но убить нельзя
Нет. Но можно фрагментировать на более мелкие части.
Легко.
Убить невозможно, но возможно погубить.
Ольга Махиборода
как это?
Она может разлететься на атомы, когда земная личность не признаёт её. И ему кранты навсегда!!!
по Библии-Да.
Левит 18:29
ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
Левит 7:21
и если какая душа, прикоснувшись к чему-нибудь нечистому, к нечистоте человеческой, или к нечистому скоту, или какому-нибудь нечистому гаду, будет есть мясо мирной жертвы Господней, то истребится душа та из народа своего.
Матфея 10:28
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Левит 18:29
Левит 7:21
Матфея 10:28
когда твой моск взбаламучен, где твоя душа?
Да, так как душа - это сам человек, а не что-то нематериальное.
Елена Заводская
то есть по вашему иЁ нетУ?
Мясо, кости, мозгк, а дуШи нет!
Нет, невозможно. Она бессмертна. Убить возможно лишь личность. Подавить, растоптать, унизить.
если пустится в тяжкое, то запросто
Да. Но сделать это может только Бог. Сейчас души в Аду, на Земле, в Раю. Они как мусор перерабатываются. Тоесть повторно проходят жизненный цикл. Определенное кол-во раз. Если это практика есть, значит создаются и новые души, а если создаются новые души - значит старые уничтожают. А Когда будет второе пришествие, верные будут вечно где-то летать и жить, а не верные, я как понимаю, уничтожатся.