Мистика, эзотерика

Все виды искусства по природе своей являются подражательными ( Аристотель), подражательным является всё что нас окружает?)

кто же запустил шаблоны изначально?)
Логично... мы же не ТВОРЦЫ... всё сотворено до нас... даже мысли...)
Лениза Сулейманова
Лучший ответ
Вы считаете, что Аристотель не мог совершить ошибку?
Ольга Рихтер
Наталья Локоть (Морозова) логика железная в его словах) может у вас есть что то новенькое до селе невиданное мм ?)
день БЛАГО ДАРЕНИЯ - самый наверное лучший пример отсутствия того что могло бы подсказать кое что - ну вот один из моментов который как говорят является в нынешнее время кульминацией навего времени в этом празднике великой христианской... самой правильной.... самое единственной.... веры ...в которой любая часть чиста как слеза счастливого ребёнка который видит это самое озеро счастья и черпая с него являет нашему миру ту красоту которой полно тут уже может быть две тыщи или тыщу... -не важно что числа скрыты от точности - важна лишь правда - правда? https://www.youtube.com/watch?v=kMIVzh4els4
Пустота, Поджидающая Тебя на Каждом Шагу, Внутри Пылынки, Былинки и в Закоулке, ФакелоВоровательница, Коя Через Аристотеля Излила вопрос Его устами, чтобы Тебя в Нашу Общую Несуществующую Ловушку Заманить. Ты Просто Со Своими Повадками Познакомься Поближе, может Тебя Отпустит. Куда-нибудь Туда.
Bogdana Tsarskaya
Наталья Локоть (Морозова) пустота полна мыслей и образов) каждому своё жёстко, но увы ...не напрягайся, без уважения ко мне не обращайся -это не моё)
если вы покупали все, что вас окружает, подражая кому-то, да
Ольга Р.......
он имел ввиду что кто то что то придумает и все лезут в эту сферу чтобы поиметь свой кусок и быть в одной сфере искусств одному невозможно... то есть будут в любом случае подражать новому.

если будете наблюдать за людьми и животными они часто подражают друг другу
Елена Арбузова