Мистика, эзотерика
Почему бабки попрошайки у входа в церковь шепчут в спину проклятия?
Не однократно замечала, причем не в одной церкви, а во многих
потому что ты входишь в место где нет бога и никогда не было, ты входишь в коммерческое заведение и не более.
Мало даёшь.
Если вам зарплату не заплатить, вы тоже всех проклинать будете.)
Они не получили от вас подаяния, оттого и злятся.
И - да, они хотят, чтобы вы услышали их.
Чтобы вы боялись и хотя бы из страха или суеверия давали им денег.
Не давайте им ни чего. Это профессиональные попрошайки. Они побиратьс ходят, как вы ходите на работу.
Это вы еще с харизматами и с протестантами не сталкивались - вот где проклятья так и сыпется от них.
Не знаю, зачем.
Так их внутрь не пускают они начинают дымиться и корчиться
Мне циганка одна и та же попадается, тоже прокленает. Вот вроде года три ее не видел. Сдохла наверное.
пусть шепчут дуры
чтоб ты боялась и по ночам не спала
Благословляйте вас клянущих - с монеткой поданной от вас...
Кристина Кри
Зачем же "с монеткой" ? Лучше уж с купюрой, да номиналом побольше...
надо принимать правила игры. Пришел в ц. - получи бабок. Пришел в цирк- получи клоунов. ваш выбор.
Денег не получили, вот и обиделись.
не хочу туда
Может выглядишь как вавилонская блудница, поэтому и шепчут. Там не своих не любят, тех кто не праведен в мыслях, чувствах и внешнем облике. Так что не обижайся если что
Кристина Кри
Что ?? :))
Вы посмотрите на их внучек, которым, собственно, и собирается "на приданое"
Рассказывал знакомый про таких... нищих, с одной из которых он знаком - живёт поблизости.
Пенсия у бабушки очень неплохая, но и артистичность - выше похвал. В обычной жизни, после паперти, она-отличный водитель "иномарки" и такую же купила... своей 19-летней внученьке.
кто не верит - на том не работает
это работает удивительно
всё дело в вашей голове
пожелаете быть скушаной - будете скушаной
одна мысль способна переворачивать полюса планет
это работает удивительно
всё дело в вашей голове