Мистика, эзотерика
Почему некоторые люди бояться и избегают церквей ?
Потому что бесы их оттуда гонят.
Мария Сучкова
ты че
Потому что бесы мешают, грязи набрались, их воротит от светлой энергии. Толпа выбрала другой путь - идеалы Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Атеисты наверное. Я вот не очень люблю туда ходить из-за батюшки, так как знаю, что этот товарищ не чист на руку. Более 10 лет люди собирали средства на строительство русской православной единственной у нас в городе церкви, так как у нас мусульманство в стране, а этот типец за это время купил себе и квартиру немаленькую в хорошем районе. и поменял несколько машин и евроремонт сделал, за счёт таких вот не боящихся церкви овец на заклание. Так что лишний раз не хочется себя просто овцой ощущать и ходить туда, помолиться я и дома могу перед иконками и совершенно бесплатно кстати.
Сегодня видел, женщина вылезла из машины на заднице штаны телесного цвета практически голая, на теле рубашонка ..но на голову надевает платок и пошла крестясь в церковь ...жопа голая но на голове платок ))) мелочь, но желание идти вместе с ней в эту церковь пропадает
Разум просыпается
тёмные и/или одержимые..
Виктория Остапенко
Не думаю что я одержимая
там страшно наверно
Вера Киселева
Моя тёща, никогда не будет есть свяченые яечки))) и вообще всё что посвящено... Говорю ей, яйца то в скорлупе, чего боятся? :)) не небуду, я брезгую))
Причина м. б. не одна:
- они переросли этот период, (стали больше думать и анализировать, знать и понимать)
- не хотят приносить доход в приход;
- и эти причины можно продолжить....
- не хотят приносить доход в приход;
- и эти причины можно продолжить....
под косые взгляды старушек стрёмно даже приближаться
Разные настроения. Но это конечно же не значит что человек какой то плохой. Надо рассматривать каждую ситуацию в частности и детально.
Атеисьты, наверное :( А мне-то, что?! Я не ходю, потому что просто неинтересьно... Подумаешь, ик... Иконы всякие мазюки, кресты и вонища от кадила... Скукота!
Я тоже когда иду по улице и вижу что впереди какой-то неадекват - на всякий случай перехожу дорогу, мало ли что это существо может выкинуть.
А вообще, какой смысл человеку, которые не тащиться по Иисусу и старым еврейским сказкам, ходить в их фанклубы?
Не знаю почему а случалось и наоборот что тянуло к церкви
там всякая нечисть собирается