Мистика, эзотерика

Почему некоторые "продвинутые" боятся делиться информацией...?

Ирина Зубова
значит они продвинуты в другую сторону! поищите лучше других! удачи!
Зоя Пчелина
Лучший ответ
Ирина Зубова странно как ни начну с кем-то общаться...он трясётся от страха,чтобы не сказать лишнего слова....это что за эмансипация...?О какой тогда свободе может идти речь ..если чел боится...?
Информация не всегда может приятна тому или иному человеку!
Ирина Зубова а может вы все предыдущие комментарии этой дискуссии прочитаете и потом ответите что нибудь по существу...брякнуть словом,чтобы оно зазвенело не трудно
ГОРА - подъём к свету. Представьте себе, к примеру, такую ситуацию - "продвинутый" находится где-то ближе к вершине, а вы топчетесь внизу и просите рассказать о том, что наверху. Сказать тихо, вы не услышите, крикнуть, вас накроет лавиной...
Ирина Зубова вы знаете критерий продвинутости...кто его определяет....
продвинутые не боятся - они уже не знают, что это значит
вы на разных ступенях развития
правило - не разбрасывайте бисера вашего.... не стройте дом на песке
Истину каждый находит сам. Готовую Истину получить нельзя.
В природе Истины заложена невозможность её передачи.
Ирина Зубова понятие истины слишком зыбко и похоже на клише...слепая вера без доказательств....и вообще как узнать критерий продвинутости...?Может подскажите ? Может я тоже продвинутый ?
надо знать с кем можно делиться, а с кем не стоит в данный момент. ;)
получатель тоже должен быть готов
Natali Natali
Ирина Зубова и как же вы можете знать...если допустим встречаются два астролётчика...они оба летают и получают инфу...но один боится рассказывать другому то,что он видит и слышит....хотя быть может видят они одинаково....
а что, им плакаты вывесить с надписью "Делюсь информацией ? )))))
Ирина Зубова это происходит при общении...это не о простых прохожих говорится...а о людях со схожими познаниями....ваш сарказм не уместен....читайте,что выше написано в комментариях других...
Боятся? Просто далеко не всю информацию способны понять и воспринять другие люди.. . Вот и помалкивают!
Кристина М
Ирина Зубова я не говорю о трибуне...где физик-ядерщик простому работяге задвигает свою инфу....я говорю о людях уже идущих в Поиске....
Когда ученик готов- приходит учитель. Знания поступают к ученику по мере его готовности и по мере усвоения предыдущего материала. Избыточные знания действуют разрушающе на ученика. Учитель чувствует в каких дозах надо давать знания и к чему ещё не готов ученик. Всё не так просто как кажется на первый взгляд. Я получала знания эмпирическим путём, т. е вначале опыт, затем теория. Считается это самые верные наработки. Но у меня и Учителя были не простые.
Значит такие "продвинутые". )))) Я не боюсь. ))) Сайт myezoterik, который ru. Милости просим увеличить посещаемость моего сайта! ))))))
Не всякую информацию можно открывать всем людям (они просто не способны ее понять, а таких людей подавляющее большинство) . Если человек стремится к познанию окружающего мира, то он сам найдет эту информацию. Но для этого должно быть сильное стремление и необходимые способности (это тоже дано немногим)
в частности вопросы и соответственно понятия людей "не продвинутых" настолько нелепые что даже "продвинутый" теряется как отвечать, что бы понятно было - а смысл говорить если тебя все равно не понимают
духи запрешают расказывать об этом комуто кроме своих учеников. а ученикам расказывают они тока то что им духи разрешили. или просто не хотят чтобы чел надоедал с вопросами ибо после первого вопроса если ответить пойдет еще 100 вопросов а у них дела есть свои
Ирина Зубова что запрещают...неужели есть такая информация,которая так страшна...понимаю есть энергия и психическая сила,ну какая информация может повлечь к каким-то последствиям..? Приведите пример ?
Плата слишком высока ты стал бы делиться инфой с незнакомыми ушлепками принося каждый раз себя в жертву
Ирина Зубова что вы все о каких-то жертвах говорите...да грош цена моим Духам..если кто-то начнёт меня морщить...я сам бегал в непонятках в 1996 году пытаясь разобраться,что со мной происходит...и только книги и нужные люди объяснили,что не только у меня....а если бы все шкерили Знания по углам-сколько бы несчастных было-бы...которые даже не знали бы в какую дверь стучать....