Мистика, эзотерика

Как вы подтверждаете свою ангелочность и невинность?

Показываю крылья на спине
Антига Шыхмамедова
Лучший ответ
Мне это не нужно - люди сами проникаются доверием ко мне. И не верят тому, что я сам про себя говорю, считая, что я их дурачу, представляя себя таким плохим. )
Силой.
Валентина Шпак
Не девица я красная, чтобы подтверждать невинность)
Правда не нуждается в подтверждении)
Улжан Айдарбекова Чем же лучше ваше тело тела девицы красной?
все и так верят =ъ
в ведах указывается рост всего как и в природе и природа как сущность которая существует при Боге РОД ( рекомое Богом добро ) - от сюда имена и навания могут быть по течениям тут даны -пошла мода в род доме -получи... -наречение же даётся на прямую и видны все тут косяки от следования вской чепухи... -жизнь тут коротка для учения и вижу свидетелей иеговы так думаю как мне повезло то... -подхожу и спрашиваю что нибудь по теме... -слушаю и смотрю прямо в зрачки - шаманю... -ветра смотрю... и потом говорю - две вещи понял - одна что Бог -самое ценное и второе что неправда существует - от сюда - не могу доверится от такой ценности ничему кроме себя так как пусть этот инструмент и не идеален но он умеет самообучаться а это лучше всех книг во времена лжецов и воров... -как то я видел в медитации некоего шамана у костра - он только вынырнул сюда не истратив чудесное и его взгляд упёрся в камешек у ноги - мысль летевшая сквозь него по орбите вокруг камня осветилась сказав - весь мир будет описан вот этим - это самое простое из обмана - так и случилось... -можно мне сказать в символах нарезанных по камню и их не поймут - но Бог... -это капец какой низкий уровень я посетил... -так нет особенного ничего что без помощи и отягощений внимания к себе -я черпнул во времени нечто такое что всовывали всем без порядка - хорошо что хоть член не тронули - так был бы заикой через страх... -дело же по дороге дорогое само отыщет и разговор услышет - всё нужное есть а ненужное уготовит антидот - как отравившись ред булом чувствуешь потом когда траванут хоть через тонкое - жёсткость... -нет мне рабов и хозяев - я вижу друзей... -друзья помогут и не осудят ...
Таня )
Moldir Tolapbergenova просто пиз дец какой то.. везет тебе
как это намахался ты нести такую ересь
в хорошем смысле слова конешно
чудесно весело и смЕшно
а у меня не кто не спрашивает ангел или нет! даказывать не кому
оч крутой вопрос оч крутой.... не ангелочность а ангелоподобие…. с помощью цифр я считаю порой мне интересно.... потому как разные цифры имеют разное значение....)
я не ангел и не черт
просто человече
быть подобным богу
вот он мой предчете