Мистика, эзотерика
Вы верите историям РЕН-TV? :) Есть какие нибудь доводы подтверждающие или опровергающие их фантастические заявления?
Рен тв постоянно показывает фантастические истории, выдвигает сенсационные гипотезы. Они это из пальца высасывают или опираются на факты? Какие мысли? Лично я считаю что это все лажа.
скорее всего не верю. Всё что они рассказывают очень интересно и это хочется смотреть, вот и всё. Программы построены на том принципе, что у зрителя вызовет любопытство и интерес. У них бывает в одной программе приводят пример странных явлений, обосновывают его, а в программе через неделю уже могут опровергнуть правдивость этого явления. Ну и где то в глубине души очень хочется верить типа что нибудь "в вдруг эдакое возможно"
Жанна Богенова
Абсолютно согласен!
При проверке было выяснено, что они пытаются рассказать то, что интересно (это нормально)) , но особо не заботятся о истинности сказанного.
90 % враньё точно)))
Практически не смотрю этот канал, но по выходным после полуночи, просто перелистовая каналы, случайна остановившись на рен тв, ну очень отрезвляюще действует картинка ...Вы про эти фантастические истории?
Жанна Богенова
Я про истории про конец света, про НЛО, про пирамиды и т.п. В принципе тема интересная, но РЕН твшники довели все до тупости. Наоборот отбили охоту интересоваться эзотерикой :) Может этого и добиваются? :)))
Я то же наблюдаю за тем, что у них сведения из передач в первой половине дня, противоречат передачам во второй половине дня ))))))))))))
Жанна Богенова
Во вот, точно! Сегодня одно утверждают, завтра другое, послезавтра - третье. :))))))))))))))
очень познавательно
в одной из передач прозвучало :"цилиндр изготовлен наполовину из платины, наполовину из неизвестного металла"
так я узнал что между клетками таблицы менделеева скрывается ещё что-то
В мистику и тп верю!
Сам не раз сталкивался и меня удивляют люди которые не сталкивались с этим!
А вот РенТВ другое дело
Они на публику работают и похоже что сами не верят в эти истории
А вот РенТВ другое дело
Жанна Богенова
Я тоже верю в мистику, хотя увы толком не сталкивался. Но РЕН ТВ все довело до абсурда
успокойтесь: это для пенсионеров:)
Лажа, однозначно, но смотрите ведь, интересно же
Я думаю что там есть привда, возможно они везде уже додумывают, я больше верю ТВ 3.
С мистикой я встречаюсь часто, поэтому и верю во многое.
Жанна Богенова
А в чем выражается ваша мистическая практика? Расскажите! Очень интересно узнать от очевидца!