Мистика, эзотерика

" Если двое или трое соберутся во имя моё - я с ними" Ну, собрались двое однажды в пУстыне и 40 дней всё о Нём и о Нём +

Очень меня интересует, что они пили и пил ли с ними Третий ?
Значит, когда кто-либо будет свою бессмертную душу дьяволу продавать,
Он всегда будет при этом свечку держать ?
Не чего не ели закалка плоти перед соблазнами.
По поводу двоих и троих, тут уже гораздо больше.
Но Вам этого мало.
Три года назад когда я сюда заходил, модератор задающим вопрос отвечал:
- подождите сейчас на проекте мало людей кто может дать ответ или задайте его позже.
Забейте в статистику, 44 000 000 просмотров на проекте, примерный просмотр темы веры и религия в месяц более миллиона.
Многие просто читают и делают для себя выводы, молча.
А вы хотите посмотреть как Патриарх будет погибать сознанием?
Так Он врал ради этого дня, Он лукавил ради этих строк Вам.
Если б вы все знали Истину то не было бы смысла вам её сейчас давать.
Зачем тогда оканчивать религиозную ложь, если она правда?
Если она ложь она и слаба против Правды, но если винить все религии то многие так и будут врать так и не познав Истины, ваозблагодарите Библию и тех кто приложился к Ней.

https://www.youtube.com/watch?v=XBk5ALRBqk0
Айтгуль Амренова
Лучший ответ
Зачем так неправильно трактуете Библию... тут сказано о том, если двое или трое соберутся для чего либо серьезного, то молитва к Богу поможет им... это и есть И Я С НИМИ...
Смысл -то другой, в этом, если ничего не делать со своей жизнью, то такое отношение ничем не лучше жизни алкаша или работяги, то-есть обычная жизнь, даже если собираются двое и просто языки чешут об этом
Ольга Доронина
Пушкин дописался, Гагарин долетался, а ты доп*здишься)