Он рождается с миссией черного учительства мучить людей.. Его структура психическая готовая к принятию особого типа дьявола.
Они же ведь еще и размножаются. Часто дети таких родителей пожизненно страдают неврозами, депрессиями и т. д. Это ежедневное издевательство в семье... если один из родителей психопат.
Мистика, эзотерика
Человек рождается с определенным складом, со структурой личности, психопаты?
Психи получаются, когда "Я" видя какая жизнь ему предстоит (согласно Карме), отказывается вселяться в тело и получается ненормальный человек. Родители конечно, кармически тоже наказываются.
Одержимость, это уже другое.
Рождается человеком с наработанными энергиями в прошлом, выборе пути, психи же согласно их карме и энергодолгам перед Высшими. Далее уже идут роботы из минусовой Системы Дьявола, у них свои задачи, у низких наказание кармических душ, у средних работа в науке, у высоких через тёмную магию и диктаторство у власти.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Таких учителей хорошо в тюрьме исправляют.
Ответ на вопрос. Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?) Он попал под черную мессу еврейскую Гитлер без яйца остался. Сам еврей и евреев вырезал считал их отравителями евреев он был частично еврей только. Сегодня купили майонез и я решил записаться на форум ихний попал на форум Славута село Крайова слышал я про такую армию. И спрашивают там з чого повынэн починатыся сниданок патриота и стоит чашечка кавы и картинака на ней фото Бандэры Степана. Я им написал я нэ патриот. Сниданок з чого починаеця сьогодни майонез купылы произвнэдэный у мисти Свитловодск Кировогдадськойи области. Майонез называеться Короливський смак знаем Королева Гагарина. И пишут на майонезе майонезный соус лэгкий на пэрэпэлыных яйцях. И пишут адрес производителя улица Высоцкого у меня тоже правая толчковая как и в его песне разбег толчок. 2ПГТ Власовка знаем такого генерала танкиста что армию уничтожил доведя до изнеможения и здал в плен потом их постреляли так какон их за немцев воевать поставил. И продолжения адреса производителя ул Высоцкого 2ПГТ Власовка город Светловодск Кировоградской области производитель кто ЧП это что Ч у них значить маньяк из города Шахты Чикатило? ЧП Виктор это значить у них перепелиные яйца и тема королей как в фильме 1969 года Камелот круглый стол. Еще фильм Розовое фламинго.
А смогли бы вы побыть психом?
Асема Ибраева
я жила с психом.. родилась от него.. но мои гены не от него.. а вы?..
Асема Ибраева
у меня нет намерения сердца причинять человеку страдания, от нравственного до физического..