Мистика, эзотерика
От чего появляется чувство влюбленности? Хотя я не в кого не влюблен..
Вы чувствуете энергетику человека, который влюблён.
когда посетит ...узнаешь
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Бывают у духовно развитых людей, моменты САТТОРИ, чувство радости и любви просто так... но у просветленного человека, это состояние постоянное... такова суть души...
Гуля
нельзя стать просветленным, не отказавшись от мастурбации?
гармоны
Гормоны шалят. Как проходит эта шаловливость гормонов, думаешь, я идиотка, что я в нем нашла?
Размещаешь в ком-то свои проекции и начинаешь этот объект боготворить...
От чего? От запаха.
Сидят все развитые и ждут жертвы.... Все когда-то узнали о мире мирах вселённых космосе кто главные и сидят тишком и когда-то попадали в плохие истории в больницы псих больницы тюрьмы... Одумывались находили себя узнавали про остальных других кто играл в них и тобой такая играет она незаметно подошла в логосе и сделала так может ты женишься и будешь её бедняжку но тебе не понравилось и ты сюда у хозяина написал пожаловался а она хоть кого ищет хоть для чего хоть подрочишь может её может но ты тебе не понравилось ась. Он такие вы сидите здесь троли специально для сект и портить советами и энергетические накачаные портить других они здесь по заданию мысленно от сект и церквей и прочих преступнков потом про вас вам книгу напишу.... Только я расскажу пока правду... Может это опасно но я обажаю адреналин и приключение мужик появился он прикинь с до к Ева со Львова с 900 годов живёт у нас кривая линия с первых разумных хоть каких на планете а вообще в бесконечности и когда-то буду через 1000 лет учить другого.... Так что все засланы на принимались для молчания средств встретишь её если узнаешь кто тебя влюбляет умея мыслями. Не допросить они в организациях и подготовлены и все подготовлены ко всему их не разговоришь они серьёзные но это так тебя секта девушек женить решила и присмотрел и так как ты не видел и подобрали и могнули инфу в общем на своём языке может словами что вот парень один или женат а та его может в рабы они только рабов ищут эти заговорщики.... Ну в общем проще девушка так тебя порабощает так что ты сам не свой и она очень тебе не нравится может знаешь эту заразу так что обретай силы ей так ответить и свой высший смысл и свой смысл жизни каждый для своего смысла высшего так как ты почти влюбился но она не понравилась тебе значит твой враг, тебе не влюбиться а ненавидеть....