Мистика, эзотерика
во время медитации появляется чувство что я в пустоте и ничего нету и меня тоже
а затем мной овладевает какая то сила и начинает меня кружить и выворачивать.. она все сильнее и сильнее и вот я уже весь вибрирую или что то в этом роде что будет дальше? какие там ощущения или у всех по разному?
Смотря на что медитируешь. Желающих попить энергии хватает. Медитировать нужно только на возвышенные вещи, например, на мантру "ОМ" - это звуковой образ Абсолюта. Есть мантры для принятия прибежища Бога в какой-то форме, например "Ом намО БхАгаватЕ ВАсудевАя"
у тебя первая чакра плохая, может начинается восстановление, вот и колбасит
А как насчет того, чтобы ставить четкие, ясные и осознанные задачи, чтобы не носило как флюгер? )
Лариса Григорьевна
это какие например?
" МЕДИТАЦИЯ - ДОВОЛЬНО ХОРОШАЯ, НО ОПАСНАЯ ШТУКА"
Это происходит у многих!
Энергия пробивается вверх, выравнивается, активизируются энрг. точки от этого и крутит)
Восстанавливается то-что нарушено!
Должно пройти! Вы видимо медитировать начали недавно?
Через медитацию постигается безграничное. Познавший безграничное обретает счастье. В малом счастья нет. (с)
Восстанавливается то-что нарушено!
У каждого по своему.
Это лично твой опыт не имеет смысла искать соответствия. Медитация тебе помогает обратить внимание на пустотность мира, тебе осталось обратить внимание на наполненность мира и для этого тебе не нужен опыт и мнение других людей.
За время прибывания в медитации у вас накапливается энергия, потому у вас такие ощущения. В зависимости от цели ваших медитаций, вы сами можете решать хорошо это для вас или нет и как использовать накопленную энергию.
Чувство движения энергии это нормально, так и должно быть, и с каждым днем больше. Вибрации это так работает энергия . Это снимает с ваших тел все лишнее и вы очищаетесь, становитесь более духовным.
Это хорошее состояние)