Мистика, эзотерика

Вспомним детство)) В какие "мистические" игры/призывы вы играли? Мы вот Черную Даму вызывали, ну и тому подобное)

Не, я только с телевизором разговариваю
Ольга Дударева-Левина
Лучший ответ
в детстве я жила в волшебном мире, настолько волшебном, что на всю голову . училась летать-со стула взлет пробовала, с разбега и даже с крыши сарая)), спасалась от ведьм, которые были повсюду, общалась с невидимыми друзьями, предсказывала катастрофы) иногда я знала весь день наперед в подробностях как в дне сурка) вызывала лесного оленя, и он приходил)
я была одинока и меня никто не любил
В 5 лет я почувствовал явное присутствие домового, скептически относился пока не пережил на своей шкуре, годам к 10 были всякие призывы духов, которые не работали. Годам к 18 у меня появились очень странные знакомства, люди с сверхспособностями, и приколы, которые никому рассказать нельзя, посмеются почти все, и лишь единицы поверят в то, во что бы я сам не стал верить. А затем годам к 25 мне начало открываться, для чего всё это было и зачем.
моя бывшая рассказывала что вызывали Цоя а явился сатана... так и указал по буквам... конкрэтно... и с тех пор у ее подружки началась черная полоса... то в яму какую то упала... постоянные кошмары во сне... короче она в итоге стала проповедницей в евангелистской церкви... и все в жизни наладилось... а моя бывшая с ее мамой итак тиранозавры... им некого боятся кроме самих себя... и меня сожрали... спасибо косточки оставили... с трудом за 10ть лет мясом оброс...
Екатерина Большакова вот это страхи в жизни бывают)
Пытались воздействовать заклинаниями и тайными жестами на разум животных: коров, собак и прочее. Гнома вызывали)
Это можно считать твоим признанием моей власти над тобой?
Ainura Omarova
Екатерина Большакова Нет. Но можешь поклониться мне.