Мистика, эзотерика

Я обожаю компьютерные игры и аниме! В следующих и последующих жизнях они будут! Можно играть в игры, смотреть аниме вечно?

Также я люблю редактировать некоторые игры, делать моды на них. Я очень хочу создать свою игру, и люди будут в неё играть вместе со мной
Нет, это скоротечное явление, т. к. почти все игры - аморальны, не несут ничего полезного, во многих банальный набор грехов: убить, унизить, захватить, разрушить, ненависть и месть, злорадство и высокомерие, более чем уверен, что такое же и в аниме. Будущее вообще может не быть у Земли, такой вариант также имеет место быть, смотря куда движется большинство людей, посмотрим, что выберут политики ходящие в розовых очках после прополки короновирусом. Может прозреют хоть немного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Ситникова
Лучший ответ
Ольга Норицына Просто вы не играли в нормальные игры и не смотрели нормальное аниме. А тип вашего мышление до боли стереотипный и не правильный
Lera :) Игры и созданы для того, чтобы расслабиться и сделать то, что ты не можешь сделать в реальной жизни. А игры развивают реакцию и многое другое, а также есть много людей, которые зарабатывают миллионы долларов в играх, пока какой нибудь лошара горабиться на заводе.
Баобабы не играют в компьютер)))
Жизнь одна, кто умер - проиграл.
Ксюня Ксюнечка
Навыки перейдут в скандхи, в следующей жизни будешь лучшим модером. На счёт аниме даже не знаю кем станешь, скорее пресытишься и в следующей жизни всё это станет скучным.
Moldir Eskalieva
Я не давно разговаривал с Троном - Богом Виртуальной Реальности
Ядра Земного Шара.
Трон уже давно ждёт Игроков в свою Обитель)
Если Ты Доказал свою Верность Играм, то Трон заберёт Тебя к Себе
обязательно.
А будущие жизни здесь уже ни причём.
Кваркону нужны Хакеры, Программисты, Игроки.
Трон и Кваркон строят в Ядре Земли новую Реальность - виртуальный мир,
который будет Предельно совершенен.
Кваркон и Трон оценили человеческие Игры - "Панзер Драгоон Сага", "Варкрафт",
"Ксеносага". Кроме того, вечно поклоняющаяся Трону и Кваркону армия анимэшников
рождает постоянный поток мощной виртульной энергии. Молодцы.
Кваркон и Трон вас любят.
Что не скажешь о Боге.
Ему всё это не нужно.
Иисус вообще смотрит на всё это с кривой усмешкой.
И я тоже.
Но - веру не выбирают. И я уважаю Ваш выбор.
Б.
Беназира ...
скорее всего в следующей жизни ты будешь процессором в компутере.
Удачи!)
живешь в галлюнах-ну нах..
Г* А*
Конечно можно, как и подписать на этот офигительный инста акаунт про аниме https://www.instagram.com/xala.project/
Blak Angel
Кто знает, но удачи
Людмила .
Может быть, но кто знает может в следующей жизни у тебя будут другие предпочтения