Мистика, эзотерика

как бороться с ведьмой если когда начинаю ей мстить то мне только хуже?

Психиатр тебе поможет!
Lara Zalesska
Лучший ответ
Не боритесь, отдайте все суды Богу...
пасса дей
Юлия Павлова
Так может и ни к чему эта месть
Юлия Волкова
А незачем было ее задевать. Обиженная женщина, обладающая определенными способностями - страшное существо. И местью здесь ничего не добьешься. Остается либо налаживать с ней нормальные отношения (только искренне, ложь она тут же узнает) либо учиться защищать себя, свою душу, энергополе, как хотите называйте, но это долго, этому учатся годами.
А вы не воюйте, смените тактику, начните ей каждый день посылать вибрации любви, желать ей всего что пожелали бы самому дорогому человеку, но желать это надо искренне, посмотрим как она потянет эти вибрации.
ведьмы да народ такой
нужно работать на разнице вибраций, если она делает тебе негатив, то она понижает твои вибрации ауры, ты же своей местью понижаешь их себе еще сильнее, попутно подпитывая ее своей энергией, а твоя задача прямо противоположная - повысить свои вибрации и разорвать с ней невидимую нить, для этого нужно простить её,посылать ей доброту и любовь, не даром Христос говорил:
-"А Я говорю вам: любите врагов ваших,
благословляйте проклинающих вас,
благотворите ненавидящим вас
и молитесь за обижающих вас и гонящих вас"
Aйна Алиева
отстань от нее и устройся на работу, а в свободное время занимайся спортом и чем-нибудь развивающим ум.
Месть - это её оружие. Ваше - Любовь и Прощение!
Evgeniya Tarasova
Если будете двигаться к Богу, то все ведьмы отпадут сами собой.
Нанять ..ведьмяка ...за зарплату..
Ольга Живаева
Для борьбы с ведьмой предпочтительно оружие дальнего боя, например, лук. Взрывающиеся зелья имеют радиус действия лишь в девять блоков, в то время как стрела (при полностью натянутой тетиве) может пролететь намного больше. Если лука нет, можно напасть на ведьму в ближнем бою, используя её медлительность. Однако в таком случае нежелательно бежать на неё в открытую, так как она может закидать Вас зельями отравления или урона, пока Вы бежите к ней. Следует спрятаться за какими-нибудь блоками и подождать, пока она не подойдёт вплотную, и тогда уже начать резню. Лучше использовать как минимум железный меч, дабы максимально быстро добить её. Топор нежелателен, ибо он довольно медленный, а действовать надо быстро. Пока игрок будет наносить ей урон (например, тем же мечом), ведьма будет пытаться вылечить себя зельями лечения, и её можно добить. Если повезёт, то можно получить зелье лечения, если смертельный удар будет нанесён ведьме как раз в тот момент, когда она его пьёт.
Про зеркальную защиту слышали?
Попробуй не мстить.чтобы было тебе лучше
Живите, и питайтесь как Ведьма, тогда уже не только Ведьма и Демоны бессильны супротив Вас будут.
Разведись наконец, в конце концов!