чужие проблемы, это чужие испытания
человек приходит в этот мир, что бы достойно пройти эти испытания.
через них он развивает своё сознание, которое в последствии позволяет перейти на более высокий уровень и не воплощаться больше в этом мире.
то есть решая чужие проблемы, мы мешаем им исполнять своё предназначение.
Мистика, эзотерика
Почему не стоит решать чужие проблемы?
..если уверен, что сможешь - решай.
Потому что своих много.
Останешься виноватым.
А совет всегда дать надо. путь даже не воспользуются.. но зато по людски.. ведь со стороны виднее..
Потому что для этого существую специально обученные люди на специально выделенном бюджете.
Как правило, проблемы приходят с возможностями их разрешить.
Помочь, подсказать - да. Решать же самостоятельно ...виновнику прорблем.
Проблема - это урок.
Решать за кого-то - медвежья услуга.
этот вариант понимания - рабочий в проверке -я слежу за этим так как оно являет препятствия в некоторых обличиях но род этого один - является такая трудность при прикосновении с будущим инструментом который не освоен - жаль конечно что коряво пишу -такое ощущение что память и набор символов которые обликаются в предложение не доступны пока мне - ну как есть - в любом случае которые вижу -в нутри себя -всё без помех - думаю что тут загвоздка в том что этого мало тут -было бы - пару слов достаточным проявилось бы ...- так вот-чужие проблемы - это глаголы частиц которые примкнули к другому человеку -видя не возможность - они не ограниченные ничем - переходят в того кто в одной из своих оболочек - в ментальной или астральной (эмоция) готов её решить и так как многое желает возможность - те чатицы переходят в чела и принимают свои обороты которые и являются их формой жизни... -ВЕДЬМА - не склоняемое слово обозначающее мать вот этим самым частицам - ведающая мать... -это я увидел как говорят сам - но такого после вот этого всего не бывает больше - конгломераты слогают не только тело человека как и сам мир - из этого состоит всё и сам - по сути МЫ... -ну так и царь писал - мы такой то и такой то ...-но вероятно всего этого сами власть придержащие этого не знают - посмотрите -ВСЁ во круг - одежды и манеры -всё магическое вокруг королей но они постоянно порят несусветную глупость вовлекаясь в пустые игры для всех через себя... -связь же вокруг подобно сотам - одни частицы это делают - другие другое - выход тут в соответствии энергии мира - его присутствующего варианта - вариант меняется (эпоха) и то что было с родни одному - не будет в другом... одно ясно что пробуя многое и имея качество правдивости в себе -всё расшифруется... -как то видел одну штику которая открыла понимание самой энергетики -как это чувствуется... -сидел я вот вечером - такое жгучее желание чего то что пытается свершиться -открыл этот ресурс и на угад открыл первый же попавшийся во внемание вопрос - дядька написал о том - КАК ЧЕРЕЗ МАГИЮ ПОПОЛНИТЬ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ? - ну я прочитал по эмоции что это такое пустое и сам тот чел -полный ноль -я написал правду -коротко о соответствии качеств с ним и хозяина денег - дописал о том что в финале сказке конец... -ну закрыл ноут и заснул ...на утро я шёл на работу и всплыл этот эпизод и как бы разговор чувств поднялся волной и я на гребне очутился - НАПРАСНО Я КОНЕЧНО ...МОЖЕТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК... ДЕНЬГИ ВЕДЬ НУЖНЫ ДЛЯ ВСЯКОГО И ВДРУГ ОН В ПЕЧАЛИ ОТ ЭТОГО - РАЗНОЕ... БОЛЕЗНЬ... ПОМОЩЬ ...ИЛИ ПРОСТО ПОКУШАТЬ... ( я в комменте фото поставил там - на руке игрушечное дерьмо) и тут такой видос во мне как всегда -полу рассказ от двух лиц -меня и кого то ещё...ХМ... КАК СТРАННО -КУСОК ДЕРЬМА ТАМ ВСПЛЫЛ -Я ХОТЕЛ ФОТО ВСТАВИТЬ -ЧТОБ ЧЕЛ ЗАДУМАЛСЯ И ГОМНО САМО ВСПЛЫЛО - ПОКАЗАЛОСЬ... ХМ... ВРЮХАТЬСЯ В ГАМНО ЖЕ К ДЕНЬГАМ... тишина... иду... -отвечает другой -СОКРОВНОЕ ...- (я) сокровное... ммм... -интересно а какая кровь (вообще) -(ответ) - ГОЛУБАЯ ...-(я) как интересно... это же из власти придержащих... и форменные кители на свадьбах и даже в обычной жизни у сильных... -так я уже на работе сижу и держусь там -в разговоре -КАК ЭТО ГОЛУБАЯ? - (ответ) - перетекание меж этим и тем - между всем - она голубая... как и чистая монета - это от туда... -(я) значит гамно то есть деньги -это стеклянные бусы... -за настоящее что могло быть плодом от усилий в верное -просто обман... и тот кто принимает такое - на столько низок в качествах -предельно... что за +
Инесса Савченко
+ за это платит своим дерьмом... -(ответ) ДА,,, ( вывод) - все связи и действия для своего плода - для осуществления требуют равное количество тому что является своим чеслом - как и писано в обманах только самое при самое начало правдой - не там и не здесь - ГОЛУБЫМ - иже еси.. -ПЕРЕДАННАЯ ЖИЗНЬ ЕСЬМЬ - ЕСТЬ СЛОВО ПЕРЕДАННОЕ... -для других слов чтоб обозначиться - не может...
Если просят их не решать.
Мозг нельзя в чем либо убедить, его только можно обмануть.
Вы упустили из виду … что проблэмы любимых это уже не чужие проблемы !!!
Не лезь лучше даже в это, как ни крути, всё равно конец таков что бы не случилось ты останешься виноватым, даже если ты поможешь деньгами, в тебе и увидят лоха с которого можно потранжировать
Решить вы можете только свои проблемы, чужим вы можете лишь помочь...
Платить приходится за других