Мистика, эзотерика

Как найти правдивую информацию о мироустройстве ?

Развиваться, думать, постигать новые понятия, анализировать, сравнивать и сопоставлять. Я пришёл к высшим знаниям через более старую и лёгкую (примитивную) информацию прошлого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марина Назарчук
Лучший ответ
Шримад Бхагаватам . 1 Песнь « Творение.»
Erika Atamanova
Возьми учебники по физике, химии, астрономии, биологии, математике....
Елена Щетинина
В средней школе от звонка и до звонка нормально отучиться, приучая себя не только зубрить, но и думать. А после этого продолжать книжки умные научно-популярные читать. Ну, и постепенно составится приблизительно верное представление о мироустройстве во всех его сферах.
А что дашь взамен?
Доживи до старости
вся наша Земля - планетарный концлагерь = ферма по надою энергии страдания с каждого живого существа, люди = осн. добываемый ресурс, а "политика", "культура", "социум" и т. д. - способы скрыть от людей суть с ними здесь происходящего
А зачем тебе?
Алёна Щербак
Практика - основа, проверять надо самому, вся инфа есть в вас самих, как вариант
П. 13-14, примерный полный ваш трак жизней - у каждого он индивидуальный, основные моменты схожи
http://saentowiki.ru/index.php?page=ru/content/lect/1952 ЛЕКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ 88 - ИНЦИДЕНТЫ НА ТРАКЕ ДО ПРИБЫТИЯ НА ЗЕМЛЮ
Посмотри видео для начала про регрессивный гипноз, основа выхода на информацию - тэта канал, есть у каждого, но не у всех сработает, состояние самогипноза - выход в тэта состояние, у саенто есть техники, прежде всего - дианетика,
Про тэта канал - исследования врачей
https://m.youtube.com/watch?v=07sCJI4lyzs
....

Он скажет: «Будь!» — и совершится желанье каждое Его:
Восславься, Боже, в Чьей деснице хранятся жребии всего!

Вас всех вернут когда-то к Богу, возврат к Нему указан вам.
Падите, тленные, смиренно к Его коленам и стопам!
....
-Коран перевод
Ольга Веригина
Вся информация заложена в вас и в окружающей среде
Татьяна Исаева
Каббалу изучай!
Елена Малышева
Всё что можете применить в окружающем мире с нужным вам результатом - то правдиво. Если нужного результата не получается - то где-то в вашем мироустройстве неправда. Повод пересмотреть.
Только в Библии!!!
Алеся Кашко
Имеет смысл принять только счастливую и справедливую модель мира.
Нетепеливых устраивает справедливость и счастье только здесь и сейчас.
Не спешите, у нас впереди вечность, исходите из этого.