в итоге, от комплексов легла под другого мужика... мол, я же не эгоитска, должна с мужчинами общаться.
а он меня использовал и обманул.
В ИТОГЕ, зачем был тот мужик, который мне сказал, что я должна любить мужчин, а не только себя??? зачем судьба меня опять мокнула туда же-в тот реал, от которого я сбежала в вирт???
Мистика, эзотерика
2года жила без интима, на меня наехал мужик, что я ему отказала, и что я должна быть с кем-то все равно...
В итоге "легла под другого"...без внутреннего желания! Если бы вы нашли мужчину по душе и захотели получить удовольствие от близости, сожаление было бы только по одному поводу"жалко, что я не могу испытать это вновь"! А у вас не правильные приоритеты.".переспал-женись"? Чтоб придти к браку, отношения начинаются с фундамента и узнавания друг друга.. и то, не всегда может привести к браку. А вы сами пересилили себя и ждали чего то большего! В вашем случае нужно было расслабится и получить удовольствие!))) или вообще не травмировать свою психику-быть одной!
Какая судьба, это ваш выбор в сторону блуда, за что и поплатитесь в будущем, никто вас не использовал, а соблазнил на грех, зачем писать очевидную ложь, видно же, что сами хотели.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
этому дала, этому дала, а этому не дала...
(русская народная сказка)
Когда вы общаетесь с кем то просто для удовольствия, - можно сказать, что вас использовали?
секс это такое же общение, только женщина получает удовольствия в разы больше. Такая физиология.
Ваше возмущение в другом, - вы превратили секс в товар.. По вашим понятиям это должно быть не просто. Здесь должна присутствовать какая то выгода.
Но вы уже получили удовольствие! Что вы еще хотите?
Евгения Митиненко
удовольствие отсосать у лоха?
Ну мастурбируй и получай удовольствие в вирте. Никто не запрещает, ну кроме Роскомнадзора
как обмануть того. кто ищет обмана?
не обманывать? (читать - не использовать)
Евгения Митиненко
меня заставили лечь, т. к. я не даю. я эгоистка... я дала и снова-унижена...
Ой у меня та же проблема всей моей жизни
Raushan Urazbaeva
И часто обманывают?
Вы противоречите сама себе. КАК он мог Вас обмануть, если уже ИСПОЛЬЗОВАЛ??
Достали платочки))
Евгения Митиненко
что?
а на кой нужно было завалиться к мужику вообще в кровать? зачем идти на поводу у кого-то.. у меня тоже мужика давно не было.. но я с кем попало не собираюсь...
А от нас то хочешь? Чтобы сопли что-ли тебе утереть?
не расстраивайся, вдруг ему тоже не понравилось