Мистика, эзотерика
Почему девушке с расширенным сознанием сложно найти суженного..?
не надо его суживать) если серьезно.. не летайте в Небесах. чаще всего тот, кто с расширенным Сознанием - далеко не подарок. и жизнь с ним будет далеко не сахарная.
Потому, что умная женщина никогда не покажет мужчине, что она умней его.
Да ладно?! А где берёшь?
Потому что ей не нужен - кто попало. Мужчина всегда должен быть сильнее и умнее своей половинки и она это понимает... но где такого взять???.
Расширенное сознание-это что? Ноги видел)
Бакытжан Баирбекова
вопрос-то правильный. только не туда вы задали и не тем придуркам. кто сейчас здесь сидит
Хм, ну так поищи в эфире, найдется все что необходимо)
Потому что нужен увесистый
Потому что сознание у нее не как у нормального человека
Ответ в вопросе.
Вы "расширенная" от слова "широко", а он "суженый" от слова "узко".
Искали бы просто "любимого", или как там у вас, дэвушэк это называется, может и нашли бы.
У вас расширен ум. Сознание расширяется иначе. Пример. Человек увидел в своем воображении ауру. (Расширенный ум). Человек физическим зрением увидел ауру (Расширенное сознание.). По поводу вопроса, вы такая не одна. Эзотерикам сложно найти пару из-за повышенных требований к партнерам.
Добрый вечер. Осталось только понять что значит "девушка с расширенным сознанием".. Скорее всего; "девушка с завышенной самооценкой" -так будет лучше..
Потому что суженный ищет суженную. Зачем ему паноамма гинеколога:)
Ну, подсудимого зато легко...)
Зрачок в глазу, расширяется, когда видит, то что ему нравится. По аналогии, сознание у девушки расширилось от того, что ей нравится мир и все в нем. Значит трудно выбрать одного из множества с кем необходимо будет остаться на всю жизнь. Воздвигнуть стены ограничивая и загоняя себя в рамки, вот чего боится расширенное сознание?
Чудесная игра слов
Таких не бывает