Мистика, эзотерика

Если бы люди жили вечно, то может быть у них было бы время стать совершенными, а так они не успевают?

Если бы жили вечно не было бы зла. Зло возникает как реакция на уязвимость. Если бы не было бы зла мы бы были всемогущими. Но и индивидуальность в таком случае появиться не может, если у неё нет начала то её и быть не может, с другой стороны рождённый здесь и пришедший к этому состоянию может сохранить индивидуальность. Либо впасть в рабство материи, считая что материя это он и верить во всякие серотонинчики что они над ним властны а не он над ними. Я управляю самим состоянием напрямую, потому что у меня сознание на первом месте господствует над всем потом уже материя и всё остальное по этому я ими могу управлять а не они мною. Дух это не сознание, он во что вы верите тем и будет, если вы верите что вы материя тело прежде всего то им и будете а сознание у вас будет на последнем месте и тело материя с её болезненными тяжёлыми состояниями, энергиями будут господствовать над вами.
Ольга Свечихина
Лучший ответ
Надежда Кормилкина так вот именно
Marina Manoli ..ну не читаТь же. эти буквЫ..))))
Вечная жизнь Проханова и Жириновского. М-да, Умеете на ночь глядя попортить настроение.
Оксана Шумская
Marina Manoli спи. те ..в ауле всё спокойно..))
Успевают.
Natalia Koperskaja
Надежда Кормилкина нет не успевают.. вот я собрала все ошибки родителей пока допетрила и помирать и лети успели уже их себе взять на вооружение ошибки.. и так до бесконечности пока на себе проверят ..так и все.. алез
Если бы Природа была неподвижна, тогда можно было бы рассуждать о вечной жизни. Но раз она постоянно меняется, и человек должен меняться, чтобы приноравливаться к ней. Так и происходит: ребенок и взрослый - совершенно разные люди, не только физиологически, духовно. Это разные личности. Каждый из нас многократно меняется в процессе жизни. Но тело несовершенно, оно устает быстрее души... При встрече взрослый может не узнать того ребенка, каким был когда-то сам, то есть самого себя. О какой вечной жизни можно тогда говорить?
Не возможно быть совершенным на 100%. Люди успевают (некоторые) стать совершенными на 60-70%. Жили бы люди бесконечно, то смогли бы они стать совершенными максимум на бесконечно приближающееся к 100% числу.
Лилия Цуцура
вечно стяжали бы злато,
ставили б себе протезы,
и на них скакали б за новой добычей,
и так до конца времён,
ибо жизнь им дана для новых достижений,
в виде НАЖИВЫ
Lisichka !!!!!!!