Всему своё время) А пока как то так: Цель ничто Пути к ней - Всё
зы
Или Реализовывать себя - душу вкладывать в дело/творчество качественного изменения
процессов выходящих за границы себя любимого) Ибо так и только так - благими поступками
отдавая нарабатывается тот самый рост Иного рода предпочтения) - как негатив/агрессия и тп - неверное/ошибочное решение очередной проблемы/препятствия То есть
Обзаводиться пониманием ситуации по имени жизнь - непосредственно действием
Где догмы/дебри одиночества/служение 'истине'... и прочие колеи рабства
- бездействие Нет действия - нет отдачи опыта - как деградации так и развития
Мистика, эзотерика
Что не даёт вам стать совершенным?
Отсутствие правильного тренера
Не полное понимание того, что такое есть путь духовного развития, и как это конкретно-практически воплотить в моей жизни.
Но я работаю над этим
лучше расскажи за себя и повелителя твоего нитьи
ваше неверие
конечно я сама
Разум или же недостаток иллюзий..)
Недостаток времени
Слишком много времени тратим на заработок денег
не бывает совершенного.. всегда есть кто то кто оценивает.. и кто то кто с ним не согласится.. все в этом мире относительно, абсолютно все... поэтому нужно стремиться реализовывать собственные амбиции и желания.. то чего требует душа, а не общество... многие просто не видят разницы между тем что внушило им общество и собственными мыслями..
Вы есть продукт совершенства - кто сомневается ?
❤S❀Iღ♥ღR❀A ✿ܓ N❀Uღ♥Sღ❀H❤
Я не совершенен, но стремлюсь к совершенству, и считаю что каждый разумный должен не на ответах сидеть, а организовывать собственное предприятие.
Мои грехи, а также нерадивое отношение к заповедям Бога .
ум!!! все остальное игры этого ума!
все вокруг
частица не
всегда во мне
когда от неё откажешься
не к чему не привяжешься
вот тогда и поймёшь
для чего ты живёшь
а покуда спишь
и о совершенстве говоришь
а это конечный результат
которому никто не РАд
ибо твой Путь БесКонечен
потому что ты вечен
всегда во мне
когда от неё откажешься
не к чему не привяжешься
вот тогда и поймёшь
для чего ты живёшь
а покуда спишь
и о совершенстве говоришь
а это конечный результат
которому никто не РАд
ибо твой Путь БесКонечен
потому что ты вечен
Время. Любой достигнет совершенства, будь у него бесконечность
уголовный кодекс
лень