Совершенный человек - это..?
имеет ли совершенство какое-то отношение к уму, телу? ведь все мы само совершенство с рождения, но общество навязывает ярлыки/игры.
и ещё, по Кастанеде мы совершенны когда одиноки?
Мистика, эзотерика
Что, по вашему мнению совершенный человек?
Да и ум и тело наше имеет к совершенству отношение...,
Но, главней всего, не одиночество, а ума, брожение...,
То, что воображение нам подсказывает, и жизнь навязывает!
Человек творческий, всегда считался..., совершенным...,
Однако, человеческому совершенству, нет предела...,
Совершенствуется..., и сам человек..., и всё...,человечество!
Но, главней всего, не одиночество, а ума, брожение...,
То, что воображение нам подсказывает, и жизнь навязывает!
Человек творческий, всегда считался..., совершенным...,
Однако, человеческому совершенству, нет предела...,
Совершенствуется..., и сам человек..., и всё...,человечество!
Воображаемый человек.
Что всегда и было - праведно живущий, абсолютное или около того построение плановых качеств в душе, плюсовых энергий, высоконравственный, многогранно развитый, знающий высшую эзотерическую информацию и дошедший до 100 Уровня в земной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Несовершенство землянина выражается его тяжелым и плотным телом. И он будет несовершенен до тех пор, пока находится в таком теле. Но в своей глубокой сути землянин всегда совершенен, ведь там он сложен всесовершенным духом. Часть души, изначально данная ему также всесовершенна. ''Ты - Свет, любовь и все то, что кажется тебе недоступным. Ты уже есть то, за чем гонишься в своем неразумном беге. Прими себя светлым, ясным, чистым, непорочным, мудрым, радостным и святым.'' / Платонова Т. Ю. Вестник Я. М. 2004г /.
знаешь чо ...кушай амлет с хлебам
Мертвый
Человек без недостатков. Все действия продуманы до той степени чтоб не навредить и делать добрые дела
«Серая птица,
Поет очень тихо,
И не имеет окраски
Определенной …»
Поет очень тихо,
И не имеет окраски
Определенной …»
Любовь Кармакова(Моллекер)
интересная мысль
Любовь Кармакова(Моллекер)
безликий?
Некие люди обладают теми или иными невероятными способностями. Сколько их? Не так уж много, вероятно. Но они есть - и они и есть те самые люди, которых можно назвать стремящимися к совершенству. Достигнут ли они его? Не известно. Но хотя бы попробуйте им не мешать, если не понимаете их.
Совершенен во всём. В фильме "Прометей" из серии чужих, инопланетянин похожий на человека.
Похожие вопросы
- Что на фотках? Ваше мнение. Фотки сделаны через 30 сек.
- По мима информационных полей чем по вашему мнению может быть вода ещё наделена?
- Если у человека отвращение к учёбе, это врождённое качество или приобретённое? Ваше мнение или знание?
- Кто читал книгу Рамта Белая книга---ваше мнение ...
- Мистика с числами в этом году, очень интересно узнать ваше мнение.
- кто читал дианетику? нужно ли её читать? или это зомбирование, груз. Ваше мнение.
- Нужны ВАШИ мнения!
- нужно ваше мнение
- Попалось на глаза Стихотворение, хочу узнать ваше мнение...
- У меня странный вопрос,больше похожий на бред,но чтоб меня этот бред не занимал больше,хочу ваше мнение!
"склеил ласты", закруглился... ;)