Мистика, эзотерика
Почему меня так тянет к сатанизму??? (описание ниже)
Почему меня так тянет к сатанизму?? (НЕ К жертвоприношениям а именно к сатанизму!) Интересуюсь сатанизмом Ла-Вея. Изучаю демонологию и Библию Сатаны. Почему мне все это так нравится?
Потому что у тебя такие интересы, если тебе это и вправду нравится (и при этом твои увлечения не вредят кому-то) не переживай насчет этого
Демонология не является сатанизмом, её изучали католические священники.
Сатанизм ЛаВея скорее его более попсовая версия, за это его многие и не любят.
Я прошёл через все это.
Гульзат Мысаева
Так а чем вам сатанизм ЛаВея не нравится?:)
кому что... у всех свои таракашки...
Будущие врачи токсикологи изучают в институте яды, их воздействие, для того что бы научиться противостоять им.
А вы пытаетесь изучать тему и не знаете для чего. Как примените приобретённое знание (?)
Развитый демон внутри ума, поработит свободную волю вашего сознания.
ты доиграешься... можно привлечь в свою жизнь нечто неприятное.. по причине что ты предположим получишь доступ к силе этой.. ты проявляешь к ней внимание.. она к тебе.. но вот вопрос справишься ли ты.. или вариант в психушке можно оказаться или потомки потом расплачиваться будут.. серьезные это вещи.. с ним не шутят
Это экзотика, да молодой
Мальчик!
При чем Тут библия, демонология???
Ты так и не врубился!
Сатанизм ЛаВея - это атеистический сатанизм.
Не существует ни Бога, ни Сатаны, ни демонов. Сатана - это просто символ, метафора свободы....
ЛаВей был атеистом.
Весь его сатанизм - это просто игра! Такое хобби.... чтобы серую жизнь разбавить красками (красками был секс в его секте, свободные отношения)....
И создал он свой сатанизм чисто из меркантильных целей: денег на жизнь не хватало. Решил изобрести свою философию. И пошло-поехало....
При чем Тут библия, демонология???
Ты так и не врубился!
ЛаВей был атеистом.
Гульзат Мысаева
Прекрасно:) но начнём с того что я ДЕВОЧКА )))
легкая степень сумашествия, которая может прогрессировать, вспоминаем как окончил жизнь лавей
Гульзат Мысаева
Не читала ещё... Как же он жизнь окончил?