Мистика, эзотерика
Как вы думаете, почему в условиях жёсткого мирового сатанизма Союз 12и Месяцев более актуален?.. для поиска цветов Души
Согласитесь, что лёгкие роды не гарантируют здоровый плод.. но создание Правительства Доверия будет альтернативой (правильной конкуренцией, если уж животной терминологией торгашей пользоваться) правительству сумасшедших ..для одной и той же банкоматной дурки. Можно, конечно, расширить тему до психологики одержания демонами отдельных государственных лиц ..но наука ещё не разобралась в этом вопросе научно.. и поэтому медикам будет трудно достичь просветления.. после длительного этапа игры во врачей.. когда врать из-за денег у них лучше получалось, чем отслеживать здоровье жителей страны.
Я вижу, что Вы, уважаемый совершенно невежественны практически во всем, что касается финансов!
- Нет например элементарных понятий о денежном обращении.
Кроме того вы хам и матерщинник.
У Вас проблемы с воспитанием и грамотностью.
Вы не умеете правильно и стройно излагать свои мысли. Ваш текст трудно воспринимается. Это просто поток сознания без признаков научной редакции.
Гордыня Вас душит.
Как финансист и как человек верующий могу сказать только одно:
- разумеется молится надо Богу, а не Золотому Тельцу.
Деньги это инструмент для осуществления наших целей и потребностей. А духовные потребности у человека должны стоять на первом месте.
Сознание определяет бытие!
Начните же с себя, раз хотите что бы жизнь в России стала лучше - займитесь своей душой - там пока тьма!!! А вот изменив себя может быть и сможете что-то дельное предпринять, а не гавкаться в социальных сетях! Вы сейчас просто психологический вампир и мальчик для битья!
Так что с точки зрения теизма в ваших речах относительно денег и есть крупицы истины, но надо же уметь довести свою идею до ума и надо уметь предложить конкретные шаги по реализации Ваших идей в нормальной человеческой форме.
Информационный поток требует к себе уважения!
Кроме того вы хам и матерщинник.
Гордыня Вас душит.
Сознание определяет бытие!
@лиsа ^_^
очень длинные эмоциональные сопли.. а где по теме ответ? ..жительница банкоматной дурки.. разбирающаяся в финансах
он может быть и актуален, но не для всех душ
Да, согласна с вами
Вернуться к своим богам, а Христа и иже с ним- оставить власти и попам.
@лиsа ^_^
а кто твои боги?