Мистика, эзотерика

Как думаете, почему значимые (тяжёлые) события в жизни происходят в одном и том же месяце?

Катя Миколюк
Карма...
Амина Кичикова
Лучший ответ
ни правда ваша у меня в разные чаще всего
Маншук )))
Катя Миколюк Моя правда.. Вы правы.... я о своём спрашиваю..
Ну не у всех же... может дают понять какой урок не пройден... а если не пройден, будет повторяться...
Арина Иванова
запрограммировали себя ;)
Выскажу своё предположение по данному вопросу. Если не рассматривать конкретную ситуацию, а брать в целом, то возможно в этом месяце произошло какое-то тяжелое событие, изначально повлекшее череду неблагоприятных "совпадений" на этот же период. Приведу пример для ясности понимания.

Допустим, в ноябре прошлого года у Вас умер родственник. Вы хотели пойти к нему на похороны, но по какой-то причине не смогли. Или забыли, или работали в этот день. Не суть. Но Вы не пошли. Вроде бы ничего не случилось, да? Но на самом деле этот человек будет теперь приходить к Вам в сон (или на яву подавать Вам знаки с Того Света) каждый год в ноябре (день или месяц его смерти) и будет Вас "посещать". (Причина - возможно он хочет Вам что-то сказать, предупредить или просто попрощаться.) Но Вы всё время заняты или просто не видите "знаков". Тогда начинают создаваться такие ситуации вокруг Вас, которые притягивают неприятности - разного рода события, негативно влияющие на Вашу жизнь. Чтобы Вы обратили на это внимание - как сейчас....

В итоге получается, что у Вас каждый год в один и тот же месяц то пожар происходит, то порыв труб, то умирает кто-то и т. д.

Думаю, Вам суть ясна. Вот теперь стоит задуматься над тем, ЧТО ИМЕННО было САМЫМ ПЕРВЫМ происшествием в том месяце, в котором вам постоянно не везет. И как только Вы поймёте что было не так и по возможности устраните ПРИЧИНУ, всё встанет на свои места.

Желаю удачи.
***леся ***
Катя Миколюк Спасибо большое, Ангел..
потому что жизнь циклична и у каждого эти циклы повторяются с разной частотой. Это естественно.
или ждешь в этот период, усиливая их и притягивая или чисто по планетам периоды, ибо солнце делает проход за год по всем 12 знакам, а с ним и другие планеты движутся...
возможно ложным ожиданием вы обостряете восприятие событий в даный период времени
Потому что ты в это веришь
Л:
Лялька)) :*
ну вот ты накаркай (
сижу, ни кого не трогаю ...вот оно тебе надо ?
Катя Миколюк Не волнуйтесь о себе.. Я о своём спрашиваю...
Потому, что пришло время для отчетов.