Мистика, эзотерика

Когда у плода беременной женщины появляется душа человеческая ?

После 12 недель. Не зря по истечении этого срока, аборт противопоказан. Возможен только подпольный.
Ирина Шумкова
Лучший ответ
Мугульсум Нуркенова Плод живой.
Если вы так говорите то ваш плод мертвый и не будет расти...
Трупы не растут.
А здесь уже почти вырос до 4 месяцев...
Ведь бывает плод внутри матери питается ее кровью но в нем уже нет души
Значит он мертвый и душа и дух покинули это тело...
сознание существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия . вот поэтому аборт на любом сроке даже один день-убийство Буддизм
Ксения Ершова
когда формируется мозг в нём появляется сознание
С момента обособления субъекта от внешнего мира и осознания себя и этого внешнего мира как неких сущностей, реальностей. То есть с момента появления на свет, рождения. Да и то... не сразу...
В момкнт зачатия. На тейтий день привязь к эмбриону
Сразу после зачатия.
Человек трехмерный он имеет дух душу и тело.
Как и все население Земли.
Если не будет тела не будет и души...
А если души и духа не будет то одно тело это труп.
Плод ведь живой и шевелится и растет всю энергию ему придает душа.
Так же и животные...
Так же и растения даже семячко имеет тело а в нем жизнь.
То есть в человеке в его душе и в теле находится Святой Дух
А в животных и растениях в их теле и душе Дух Жизни...
Евгения Махота
Когда плод становится или М или Ж, До определённого момента плод не имеет пола
Flower Flower
с первым ударом сердца, но это неточно...
на выходе из женщины
вместе с телом развивается и душа. человек рождается как духовно материальное единство дух душа и тело.
Людмила Рубан
Это все тентакли щупальца такие почитать об этом вы можете во Франции http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=36744.105http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=36744.105
После сорока дней вроде