Мистика, эзотерика
Считается, что у женщин нет души. Так ли это?)
Думаю сами женщины так не считают)
у кого считается? у всех есть душа!
Ага, считается, средневековой инквизицией считается....
душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальные тела есть у всех людей....
Это кто ж так посчитал. Душа есть даже у животных, а, возможно и растений.
Конечно же -нет)) ) она вся состоит из души))) , за это мы их хороших и любим)))
Души ни у кого нет, не обманывайте себя. Её еще заработать надо, создать, вырастить, развить - этим занимаются даосы и я))))))
душа не зависит от пола, пол можно выбирать перед рождением
Не так !)
нетак. так может иногда казаться потомучто живем в мире ДЬЯВОЛА. власть Сатаны очень сильна в нашем мире поэтому тут мало парней у которых есть душа и девушек тоже. подчи у всех людей душа в цепях сковано и вместо ее подсилен бес или демон
Нет души у приведений и всяких сяких (голаграфических образов) . Которые будучи выпущенные на свободу, чтоб реализоваться питаются жизненной силой Души, особенно той что её выпустила
Так может считать тот, кто не понимает, что такое душа.
А если говорить о женщине, то природно у ней душа должна быть даже "БОЛЬШЕ", чем у мужчины. Но зато он "выигрывает" в другом...
У рыжих нет души. (с) Эрик Картман
А у женщин есть, кроме рыжих женщин.
А у мужчин в таком случае нет СЕРДЦА!!!
ну, конечно, это не так
это кем считается????
Ее нет у того, кто так считает :)
у всех есть душа просто злятся!
У мужчин очень часто нет души.. . Один лишь материализм и шаблоны.
женщина и мужчина-оба люди и оба с душой