Чтоб счастья и здоровья не было. Одни неудачи.
Например, какая-нибудь безумная старуха умалишенная, у которой сын/внук алкаш или уголовник или дочь-проститутка-наркоманка... вредит нормальным детям, чтоб сгубить из зависти и злобы.
Мистика, эзотерика
Подозреваете своих соседях в колдовстве? Что колдуют и вредят вам намеренно. Чтоб жизнь ваша не ладилась.
Сейчас нет, это в прошлом. Раньше были у меня такие соседи, но они
давно получили "обратку". Умалишённых старух среди соседей у меня
тоже нет. Каждый на нашей улице живёт как будто в своём собственном
мире. Настоящая дружба между соседями в наших кругах отсутствует...
Они собираются на лавочке для того, чтобы обсудить чужую личную
жизнь. В былые времена люди были дружнее...
Кстати, умалишённые могут причинить вред. Порча сделанная такими
людьми считается сильной. Но всё зависит от силы веры. Человек
всегда получает то, во что верит. Наше подсознание во многом влияет
на восприятие. Будда советовал не принимать никакой негатив, чтобы
он не сработал. Потому что в большинстве случаев, люди сами себя
накручивают, тем самым усугубляя своё положение.

есть такое. но об меня они зубы обломают. нельзя только расслабляться
Не, мои соседи только вонь мне подпускают и подглядывают за мной через телевизор...
Зачем же соседей сразу, обычно кто кричит держи вора, тот и вор. В данном случае это вы
Это самовнушение, лучше не подаваться на это и не обращать. Так-как у каждого от этой нечисти и негатива у всех есть Ангел Хранитель, так и у меня
Ума лишённые старухи не так уж страшны и могущественны со своим колдовством, от которого они сами получают больше вреда, чем пользы. Таких очень много. Но они не всегда знают, на кого нарвались и на кого отчаянно наколдовывают. Кто осведомлён - тот вооружён. А настоящие могущественные колдуны на такой идиотизм тратить время и силы не будут. Им не до этого.
Может удивлю тебя, но и в магазинах на продукты и предметы наколдовывают, чтобы больше покупали. И что теперь не жить, всего бояться? Посмотреть на людей - да каждый второй окормленный, опоенный с кучей порч, под приворотами, под воздействиями, да ещё усугубляют это своим омерзительным образом жизни, беря от жизни ВСЁ. Вот и берут. Без разбора.
С соседями я не общаюсь, да и они обо мне мало, что знают. В гости не хожу и никого домой не приглашаю. Те ума лишённые старухи-соседки, которые наяривали в 90е годы, уже все на кладбище давно лежат. А вот их родственничкам, конечно, не свезло, судя по их судьбам...
Moлдр Гулалиева
как это наколдовывают чтобы больше покупали?
Слишком много нынче преувеличено на счёт колдовства. Тут почитаешь, дык складывается такое впечатление, что мы живём во время ведьм и колдунов, Средние века отдыхают. Ну пиzдец прям! Откуда, откуда в России может взятся столько ведьм и колдунов?? Нет такого кол-ва, чтобы они были на каждом шагу. И уж тем более соседи, чтобы каждого соседа подозревать в чем-то.
Если и обнаруживаются какие-то озлобленные люди, старухи, то вовсе не означает, что они владеют колдовством. Что, теперь любой злодей должен быть обязательно замешан в колдовстве?? Нет конечно же!
Но своей озлобленностью можно непроизвольно творить "магию". Потому что уже доказано, что эмоциональное состояние играет важную роль в обрядах. И если даже человек намеренно не занимается колдовством, но просто будет вам желать что-то чисто на эмоциях, это исполнится. Это и есть в принципе магия, механизм магии. Не нужно быть для этого специально ведьмой. Но вы почему-то сразу думаете о намеренном колдовстве. Все намного проще и прозаичнее: озлобленность даёт магический эффект. Но это не есть колдовство в классическом смысле.
Все заслуженные мысли сбываются, не заслуженное не пристанет, никакого колдовства
прости и её ибо не ведает, что вытворяет!!!
+++
СОЧЕЛЬНИК!!!
+++
СОЧЕЛЬНИК!!!
не старайся денег не получишь