Мистика, эзотерика
Древняя методика оздоровления. Что вы про нее думаете?
Это очень старая история царский сын был очень слабым и болезненным и тогда царь обратился к мудрецам и лекарям. Они дали такой совет. Пусть принц едет в горы в пещеру вместе с товарищами на конях и 14 дней живет в пещере не ест и не пьет и каждый день греет руки у огня костра. Те так и поступили. Здесь стоит заметить мировоззиения древних людей. Так к примеру в Ирландии стране ученых и поэтов считалось, что голод гостя даже в течении одних суток навлекает на хозяев дома где остановился гость страшнейшие проклятия, возможно именно поэтому мудрецы сказали принцу ехать в горы в пещеру, чтобы не навлечь ни на кого проклятия кроме духов гор. Принц с друзьями после голодовки принца поехали в ближайшее селение и там у колодца он попросил у девушки воды, так дала ему напиться. Мне сложно судить о эффективности этой методики, потому что 14 дней сухого голода я не делал, но однако замечу что я делал 11 с половиной днец сухого голода летом совмещая это с ходьбой 6 км в день по даре и и физической нагрузкой в виде бега на возвышенность. Отмечу что слюна высыхает на 9 сутки сухого голода, а когда на 12 день я взбегал на горку то внутри груди что то стало шевелиться размером с грудь и я этого испугался стал пить воду и потом и есть. Есть версия что в груди у каждого человека сидит мертвец По, это мнение китайской акупунктуры и когда его енергии очень много человек болеет различными заболеваниями.
ясно... фокус с огнем-это физиотерапия того времени... электроприборов и кварцевых ламп тогда еще не знали... прогревание огнем считалось самым эффективным при определенных заболеваниях... я и сам так иногда лечил простуду и воспаление десен в походных условиях-голыми ногами к костру... или в некоторых случаях к раскаленной печи (на расстоянии разумеется)... помогало... что касается немощи и заболевания некоторых принцев-это вполне объяснимо... часто они страдали рядом заболеваний просто в результате регулярного обжорства при малоподвижном образе жизни... а это сопровождалось депрессией, которая еще более усугубляла положение... в такой ситуации пост и регулярное хождение по 10км на голодный желудок как нельзя кстати-позволяет лишний жир разтрести и дурь из головы постепенно в процессе движения и физической нагрузки улетучивается, становится легче и мнимая болезнь (причина которой просто безделье) проходит... ну воду пить само собой-без еды человек полмесяца а то и больше вполне может протянуть, без воды-2-3 дня, а потом высохнет как мумия... ну а что касается "мертвеца",который сидит в каждом человеке, это разумеется условное понятие... под ним видимо подразумевается комплекс скрытых в организме явлений, которые не редко являются причиной обострения многих заболеваний... в том числе депресняк и наросты костной ткани при отсутствии движений... попросту говоря, многие болезни проявляются просто из-за того, что организм застоялся...
Длительное уединение +, каждый день смотреть на огонь костра +, 14 дневное голодание + итого получается +++
В медицинской тантре есть рабочий метод, сначала нужно всю плохую слизь из организма сфокусировать в желудок, а потом дать больному рвотное.
Готова и этот метод применить, лишь бы перестало тошнить. Окормы кладбищенских порч счищаются. Выворачивает наизнанку. Ничего есть не могу, тошнит сильно. 11 дней лежу в кровати, из дома не выхожу.
А вообще, метод, изложенный тобой вполне действенный. Своеобразная перезагрузка организма. Но к ней надо быть подготовленным. Читала о подобных практиках. Сразу резко в голодовку никто не уходит для оздоровления.
Что-то я жрать захотел
сухой голод приведёт вас к камням в почках, если не хуже. Нельзя так издеваться над организмом. Не забивайте голову такими вещами, это вредно
По моему ты забиваешь свою голову непонятно чем, в пище много всего что необходимо организму, даже в обычном хлебе. Еда же источник энергии, фрукты овощи ешь
Мунира Бикташева
Еда лбая это источник посторонней энергетики чуждой организму, в примере с энергией можно заметить что ты как бы сьедаешь воздушный шар накачанный воздухом определенного аромата в зависимости от пищи. А когда голодаешь из тебя посторонняя ци или воздух начинает выходить.