Мистика, эзотерика
Смотреть на живого человека и видеть смерть за его плечами... ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?
устала от чужой боли
каждому дано нести свой крест в этой жизни. но не каждому дано донести его до финальной точки
...ещё бы сфотать мог...
Не в отместку, точно.
Все смертны...
нет чужой боли
пока сие не осознаешь - будешь видеть
Елена Земскова
мудрые слова какие.. точно.
бред не несёшь
за любовь к жизни животного тела
нашла что ценить
"Зачем мне это?" - более конструктивный вопрос.
11 лет назад, пережив клиническую смерть, тоже начала видеть и чувствовать кто умрёт, а кто жить будет, кто поженится, а кто разведётся. В реанимации работала и сразу видела, кому уйти оттуда пешком, прийдя в себя из комы, а кому уйти на тот свет. Один умирающий назвал меня прекрасной богиней. Знал бы он, какой Богини я дочь...
Но вот кладбищенскую атрибутику терпеть не могу, как кладбище и похороны. К смерти отношусь иначе, чем многие люди.
А ещё с детства чувствую "запах смерти". Это не запах разложения и гнили. Он специфический, говорящий мне, что скоро где-то будут похороны. Например, если учую в подъезде - вскоре похоронят кого-то из соседей.
Смерть настолько красива, что люди даже представить себе не могут.
Елена Земскова
я тож на свадьбе вижу кто разведется а кто нет
ты мои мысли прочитала сегодняшние.. я неделю назад у соседа увидела.. сення выезжаю а соседка говорит-Гена умер.. вот так.. неделю назад мне показалось что из его калитки гроб выносили.. а это была просто доска что то чинили.. и вот на те..
Марина Дубровская
у меня сегодня женщина была... короче мой диагноз - лимфогранулез в быстрой фазе развития (онкология короче)... а медики сцуки ей больше года диагноз поставить не могут.... а я уже помочь не успеваю
она уехала.... а я плачу сижу от бессилия
а я один раз видел... не понял что это, а через пару дней он помер...