Мистика, эзотерика

Кто видел смерть человека когда-нибудь? Какие ощущения вы испытывали при этом?

Да, я видела.... КАКАЯ ЭТО МУКА, КОГДА ВИДИШЬ, КАК РОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО И Н И Ч Е М НЕ МОЖЕШЬ ЕМУ ПОМОЧЬ. Саму бьет дрожь, а ты держишь его за руку, не показываешь своего волнения и только шепчешь ему: "Все будет хорошо, все будет хорошо"
Алёнчик Малиновская
Лучший ответ
вообще-то иногда даже хоронят живых потому что они выглядят как мёртвые.
так что вопрос не совсем понятен. яне врачь и не могу с уверенностью сказать мёртв человек или нет.
Jazgulya Shabdanova
Видела много раз. Самое ужасное смерть детей.
Удивление всегда и сожаление...
Приходилось не однократно, ощущение-задержать! Хотя потом понимаешь что это глупо!
недоумения глубочайшего и чувства нереальности происходящего....
Ирина Шеина
Какая-та пустота ума возникает, даже думать не очем не мог. Просто наблюдал и всё. Непонятные ощущение, пустые, не очем. А патом уже начинаешь понимать более менее что к чему как да почему. И возникают мысле что мир не такой уж и идеален как кажется порой, и всему где есть начало, есть и конец. И я не считаю что у человека нету бесмертной души. она есть и она не умерает по сравнению с телом, так что от этого как то легко воспринимать смерть знакомых и близких мне людей. А куда эти души отправляются по моему мнению? Да туда куда им положенно по заработаной своей карме, что посеешь то и пожинаешь. Миров бесконечное множество, так что всем найдется место.
Irina Т
Я никогда не видел
видела. ощущения.... да почти никаких, просто маленькая была и ничего не понимала