Подбросило вверх... далее оказалась в узком восходящем тоннеле (напоминающем большую винтоподобную гофрированную трубу пылесоса). На выходе ждал ослепляющий глаза белый свет, в его лучах находился человек (?), от которого исходили безграничное Добро и Любовь. Рассказал мне о моей дальнейшей жизни...
Очнулась после наркоза в состоянии эйфории, которое продолжалось ещё несколько дней. Дамочка-соседка по реанимации, очнувшись рыдала, вспоминая "встречу" со своими умершими родственниками, учинившими ей "разнос" за неправильные поступки в жизни.
Правда, перед операцией нам с ней было предложено подписать согласие на применение нового медицинского препарата. Считаю, что это был, конечно, бред,
хотя, события в жизни, о которых мне было "рассказано" чуть позже сбылись...
Мистика, эзотерика
Что вы видели когда вам делали наркоз? Какие ощущения? Мне тоже делали наркоз, мне интересно что видели другие
Что-то вроде очень глубокого сна, как провал в какую то темноту...
никаких просто куда то провалился а после болит
6 раз была под общим наркозом. Плохо было от эфира. Все остальные нормально.
я уже сто раз писала тут-неохота повторяться
но у меня был полнометражный фантастический фильм
с инопланетянами. очень четко его помню.
когда отходишь от наркоза все врачи смотрящие на тебя кажутся уродами (при чем внешность у них была норм). но это лично у меня, у других по другому может.
я слышала о чем врачи разговаривают и в конце почувствовала тянущую боль, но не могла пошевелится
ничего. даже время не ощутил. просто был в сознании моргнул и уже в другом месте
у меня был только местный поэтому я видела все)))
Тупо ничего. Вопрос "Тебе удобно? Не жмет? Точно?" Темнота. Открываю глаза. Первая мысль : "Вау! Уже!?")
Наркоманию, а врачи двоились
Четыре раза делали и ничего не видел. Ощущение что в скафандр тело обволакивается и всё пропадает
не помню. помню только как в себя приходила
уходишь в сон (спишь) потом как то откачивают....
Я летала среди облаков, потом как будто кто то начал тянуть назад к земле. и я очнулась от наркоза.