Мистика, эзотерика

Почему люди расхожи во времени? у одного время тянется по одному, - а у другого по другому, но при этом они живут в

одном времени.
Научно доказанный факт: мы воспринимаем время по разному. Кто-то воспринимает время, как текущее по направлению к нему, а кто-то проносит время сквозь себя. Например: субботнее заседание перенесено на два дня. В первом случае, человек ответит, что заседание перенесено на четверг, а во втором случае, это будет понедельник.
Меновщикова Кристина
Лучший ответ
Чем старше возраст тем время бежит быстрее. Вспомните школу. Эти школьные года прошли как целая жизнь. Столько воспоминаний. А взять последние лет 10 вроде нечего примечательного. И пролетели они как миг. Ну и сама жизнь вносит свои коррективы. День сурка никого не минует. И память особо не хочет запоминать банальщину. А вот если поехать в отпуск за границу помнится потом будет всю жизнь. Чем человек активнее тем время у него больше. Он за день может облететь пол земли пока другой будет просто спать или читать книгу. Ну это все так для общего понимания. Скажу лишь что времени не существует как не существует многих других вещей, но не будем об этом. Есть биологическое время тела. Оно по законам природы стареет и умирает. Мы так устроены, что нам всегда будет казаться что жизнь пролетела как миг. И сидя за камином в кресле и расчёсывая свою бороду будете думать как быстро все прошло. Я предполагаю что и смерти не существует в плане духовном. Но впрочем это уже совсем другая история...
***elena ***
у занятых интересным делом время пролетает
Валерия Фёдорова время пролетает в человеческих мерках.
Мозговые процессы и занятость