Извините, что обращаюсь сюда. Просто в подходящей категории никак не хотят отвечать))
Я думаю, мистика, эзотерика, сны -это все взаимосвязано между собой, поэтому надеюсь, что среди вас найдутся люди, которые разбираются в сновидениях и символах .Во сне я шла по главной дороге, по обочине. Мимо проезжали машины, но людей на улице не было. Я иду смотрю по сторонам, как вдруг увидела рядом большой венок. Там какие то вещи разложены, фотография стоит. Сразу поняла, что здесь была авария. Мне стало интересно и я подошла посмотреть кто это. Какой-то молодой человек . Было написано его имя и фамилия. Я про себя пожалела его и пошла дальше. Повернула на тропинку и там уже появились люди. Я вдруг оказалась на высоких каблуках, идти мне стало очень неудобно и я споткнулась и упала. Навстречу мне шел мужчина, он хотел пройти мимо, но услышал, что я ойкнула и посмотрел на меня. Сразу же предложил помощь, стал меня поднимать. А мне было так неудобно, ситуация неловкая, да и помощь мне не нужна была. И тут я посмотрела вперёд. Вся тропинка была усеяна насекомыми. Тараканы, пауки, кузнечики, личинки какие-то, и временами между ними пробегали мыши и крысы. Мужчина не спрашивая моего разрешения взял меня на руки и понес по этой тропинке. Такое ощущение, что я попала в какой-то ад. Это было так неприятно, они прям все кишили. Стали пояаляться какие-то каменные стены, а на них тоже всякие личинки, кузнечики. Я зажмуривалась и молилась всем богам, чтоб мы прошли без переключений. На этом моменте как-то все дальше забылось. Скажите пожалуйста, у чему снится такая жуть?
Премного благодарю)))
Мистика, эзотерика
Здравствуйте. Как можно расстолковать этот сон?
Ваша теперешняя жизнь возможно связана с появлением новых интересов. Изучение чего-то неизведанного, например. Освоение сложной профессии, тоже вполне вероятно, или следующий более сложный этап обучения. Вы хоть и будете стремиться в новом себя проявить, но также будете испытывать неуверенность.
Не бойтесь обращаться за помощью к окружающим.
Нужны ли вам лично нововведения в вашу жизнь - вы ещё сами толком не решили. Не определились, что и зачем вам нужно.
Мистический аспект сна попробуйте понять для себя сами.
Например, с чего это окружающие предпочитают блуждать по тропинкам при наличии основной дороги. Что вас туда может тянуть. Знаете ли, куда лежит ваш путь.)
Виктория Беленкова
Спасибо большое за ответ) Очень интересная интерпретация. Скажу так, некоторые сложности и неопределенность сейчас имеется, в этом вы правы))
"я шла по главной дороге, по обочине".= хорошо, нормально, тем более разумно идти в нужном направлении, но учитывать опасности
"смотрю по сторонам",= отвлекаетесь от главной дороги на ненужные обстоятельства
"Мне стало интересно, я подошла посмотреть кто это? К А К О Й - Т О молодой человек
Повернула на тропинку, споткнулась и упала" = С главной дороги вас увело на ложную тропинку не объяснимое, мёртвое значение, и вы на ней даже упали. Осознавали, что не нужно лезть неведомо куда?
"я посмотрела вперёд (по ходу следования по ложной тропинке)".= Вся гнусная тропинка впереди была усеяна насекомыми. (проблемами)
"Я зажмуривалась и молилась всем богам, чтоб мы прошли".= Страх перед негативом в жизни и надежда на мужчину что он вас сквозь трудности перенесёт.
Куда ведёт ваше личное понимание главной дороги (?)
Вы идёте по обочине, а не едете по дороге-это Ваше ощущение того, как проходит сейчас Ваша жизнь. Много неясного, кое-как непонятно куда движетесь. Могила незнакомого-как напоминание о том, что всё может неожиданно закончиться, что Вам неведомо будущее-это тоже страхи. И насекомые с грызунами-это ваши подавляемые страхи перед жизнью. но, возможно, я ошибаюсь. вам виднее.
Виктория Беленкова
Спасибо за ответ)
Знаете, в чем-то вы правы. Особенно, что касается морального состояния.
Понесет вас в не ту сторону.
Скоро всплывёт ситуация из прошлого. Все насекомые на Вашем пути - это слухи, сплетни и неприятности, которые будут касаться Вас и какого-то молодого человека (похороненного в памяти). Сами Вы не сможете справиться с навалившейся проблемой. Поможет выбраться другой человек.
Высокие каблуки- повышение в статусе: новая работа или партнерство с более высоким доходом. Но заметьте, Вам было неудобно и трудно двигаться! Значит появятся проблемы, а не радость от этого. Ну и всякие гады и насекомые тому подтверждение. Много опасностей и мелких проблем, неприятностей. Поможет выбратьтся мужчина.
Если Вы сейчас меняете работу на более оплачиваемую или выбираете из партнеров- вот Вам предупреждение.
Вся тропинка была усеяна насекомыми. Тараканы, пауки, кузнечики, личинки какие-то, и временами между ними пробегали мыши и крысы.
Что в твоей голове, то тебе и показали, следи за своими мыслями.