Мистика, эзотерика

Смерть наполнена чувствами или она пуста?

Вера Денисова
зависит от берега
Ксения Матвеева
Лучший ответ
В ней красота и грязь.
Она прекрасна и ужасна.
Арина Хаметова
Жанар Сундетова Откуда такие познания... уж не из собственного ли опыта?
Смерть-есть просто смерть. Как любая жизнь. Прикосновение к ней со стороны-не то что пугает... (если я убивал. --вначале шок. и очень реально-ужасный.. потом переоцениваешь.. привыкаешь-типа защита.. но. что-то щелкает.. и. ломает .тебя как морального-твои ценности) привыкаешь. Уже позже приходит (у многих и не приходит) смысл=смерть-это просто какая-то граница... Как сон. Чувства? Да все.
Юлия Сподарик
хрип ишака в пустыне краше голоса предсмертного
проходил через наркоз маской
как выключатель - импульс по телу и всё
смерть ли это?
могли и не разбудить
Дарья Яковлева
Смерть - это грань, граница в ощущениях, в чувствах, возможностях... Вы переступали линию границы в международном аэропорте, которая разделяла Вас от долгожданного райского отдыха? Помните свои ощущения?.. А о линии границы на полу что думаете?) Наполняете её чувствами?)) Да её для Вас просто нет, а то чего нет - наполнить чем либо невозможно... Когда Вы живете - смерти для Вас просто нет, а когда перешли черту - то уже Вас для смети нет! P.S. Из собственного и иного неопровержимого опыта.
Оксана Шарпова
Вера Денисова предчувствие смерти всеми фибрами тела и души.. как мечется сознание в умирающем теле..?? вам такое знакомо? пересекая любую черту человек переполнен теми или иными чувствами ..
пуста
Наташа Силина
Где Нитья?
|V
|Aleksandra V.|
Вера Денисова у меня живет
Замёрзал, боль по всему позвоночнику, страх, тонул, вдохи воздуха першение в горле, не приятное чувство.. после приятное ощущения спокойствия, вверху водичка хлюпает... После когда вытащили на берег опять хрень, когда вода выходила.... Разные приходы к смерти, разное состояние... Всё зависит от физиологии, что как... Читал как то что при повешении человек испытывает оргазм, так ли это, хз... только потому что позвоночник вытягивается.... Если человек очень долго мучается перед смертью, то сама смерть желанна для него, я думаю он испытывает эйфорию... Хотя после смерти все люди некоторое время будут испытывать подобное, тело бренно и имеет много болячек, избавившись от тела, равносильно груз скидывается.... Это из уже личного вне телесного переживания :)
Вера Денисова как все печально.. как все не убедительно что есть вне телесное переживание души и что она вечна..
Пуста.
Ольга Шишова На моих мыслях о жизни и смерти, и логическому ответу на них!