Мистика, эзотерика
Почему от нас скрыт час нашей смерти?
что бы мы не боялись жизни
Олеся Шатская
да ..это верно..
Он не "скрыт", он просто еще не существует в природе.
Олеся Шатская
ах ..как классно ты сказал.. класс класс
...и без этого много нервных по земле шляется..
Потому что богов много и их тоже снимают с должности. Один назначит час, его арестуют за "самую миролюбивую Державу", и всё, час изменён.
Олеся Шатская
дааа. уж.. как все печально.. кнопка в атомном чемоданчике
никто нас и не предупреждает, когда начнем седеть
Знаешь. Мы не помираем по жизни. даже не взрослеем. Просто заканчивается время. Причем=неизвестно когда. Всё
Олеся Шатская
по каббале.. тело исчезает бесследно как и другое животное.. остается только альтруизм отданный людям и будущим людям-это бессмертие.. если ты конешно стал альтруистом осознав в чем смысл твоего существование на земле..
Шоп ты не нажралась в усмерть заранее
Олеся Шатская
я пьяна всегда.. так что они не подкараулят меня трезвой. пьяное тело дольше хранится в земле
Потому что за все надо платить. PS назовем это базовой комплектацией.))
Олеся Шатская
ты помешан на платежах
Чтобы не пропал интерес к жизни.
Потому что мы и понятия не имеем когда мы созреваем...
На эту тему очень интересным мне кажется случай с А. С. Пушкиным, когда примерно в 1818 году Шарлотта Кирхгоф (иногда упоминаемая как Александра Киргхоф) предсказала ему его вероятную смерть в средние годы. Есть множество воспоминаний и рассуждений на эту тему. Согласно одним, Пушкин старался все время избегать предсказанной ему "белой головы, белого человека и белой лошади", согласно другим, наоборот, стремился к встрече с ними. Не странно ли, что его последняя квартира, на Мойке, в доме Волконской, находилась рядом с Конюшенной площадью, на которой размещались Главные императорские конюшни?..
от нас всё скрыто) и час рождения и час смерти) знаешь ли ты, что будет завтра?
Ты хочешь узнать когда ты умрёшь?