Мистика, эзотерика

Как вы понимаете слова Лао Дзы :-Будь позади - окажешься впереди.???

Если есть мысли выкладывайте не стесняйтесь.
Assiya Batyrgalieva
Просто отступив шаг назад, можно более объективно оценить обстановку. Также думаю, что имеется в виду, что надо чтобы голова следила за эмоциями, и сдерживала желание действовать под их воздействием.
Ирина Булейко
Лучший ответ
О чём все гуру и мессии всегда говорили, Иисус Христос также: об альтруизме, бескорыстии, состраданию, всеобщей любви, что есть жизнь ради других, ибо никто никогда не растёт, выбирая жизнь ради себя!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не тара пися.
По команде: Кру-гом !
Земля круглая! Постой немного. И окажешься впереди тебя догнавших
буквально
вот как он написал, так и понимаю
хорошо, не буду далее интриговать слабоумных, расскажу
есть такая игра в спортзале - эстафета с мячом
2 команды стоят у стенки кучей
первый игрок хватает мяч и бежит до противоположной стенки зала
оттуда он броском или перекатыванием возвращает мяч в команду, следующему бегущему
и так до тех пор, пока вся команда не перебежит на другую сторону зала
но
как только последний игрок добежал, он становится первым и всё повторяется в обратную сторону
по секрету - так происходят колебания маятника или сигнала в колебательном контуре - статика-динамика-статика
понятно ли?
откуда Лао Дзы знал про радиоэлектронику?
ну он же постиг дао

забавно, но этот вопрос был задан год тому как
не тобой ли?
кстати, там и мой ответ есть
умеющие читать, да прочтут
а тупые вразумлению не поддаются
Assiya Batyrgalieva Да я задавал этот вопрос, но мне кажется этот вопрос еще не исчерпан
Лао кто?
Ирина Тумасова
Assiya Batyrgalieva Лао Сусанин.
По-нашему :" тише едешь - дальше будешь"
Когда нужно будет убегать, то ты первым окажешься впереди.
Вторым всяко безопаснее и спокойнее )
Не Спеши - Внимательно Наблюдай - увиденная в ком-то/ чём-то ошибка поможет разглядеть ошибки и устранить их в Себе *)
Устранив - Лучше Осветишь Себе Путь вперёд))
Assiya Batyrgalieva Чужие ошибки не учат Козьма Прутков.