Мистика, эзотерика

Существует ли такой способ?

Тут кто то писпл про исполнение желаний при помощи материализации мысли. Правда ли это? И как при помощи силы мысли исполеить свои желания? И есть тут те кто пользовался таким способом? исполнились ли ваши желания?
интересую только адекватные ответы на мой вопрос
Бывает, но редко. Чаще материализуются страхи
Вика Новик
Лучший ответ
У людей не хватает жизненной энергии, чтобы материализовать мысли, потому что люди заповеди не соблюдают.
А если выполнять ритуалы, это всё равно что брать кредиты, потом придется отдать гораздо больше и ещё проценты.
Люди глупые, думают главное чтобы сейчас было хорошо, а потом уже не важно.
Но жизнь не заканчивается и карма остаётся.
Марина Окишева
Трансерфинг реальности почитай или аудиокнигу скачай. Вообще мне кажется это всё не совсем правда. Просто когда ты в чём-то абсолютно уверен и не отказываешься от желания из-за нескольких неудач, шансы успеха многократно вырастают. Просто голова как бы забита всякими чудо техниками, а от того неудачи воспринимаешь как часть процесса, они не останавливают и желаемое достигается. А без них человек просто сдаётся на пол пути или в шаге от успеха. Это просто как не угасаяемая мотивация работает. То есть тебе убеждают в том что мысли материальны, лишь для того чтобы ты перестал хандрить и не начинал в себе сомневаться. Для человека нет нечего не возможного, по сути достаточно просто действовать и можно добиться всего чего угодно. Есть похожая мысль. Если потратить 10 000 часов, то станешь мастером в любом деле, в независимости от изначальных условий. Всё остальное по сути просто психологические барьеры, нужные для того чтобы ты не бросил всё на пол пути и завершил начатое, получив желаемое.
Никак, если по сюжету не положено то и не исполнится ничего. Смирись и не борись, все силы истратишь, все руки ноги и тела раздолбаешь почём зря, суетливый умишка.
с точностью до на оборот .
Анютка Хабрат
я говорю только правду да существует такой способ сам пробовал не раз
|||.anya. |||
Исполнятся те желания, которые нужны, а не те которые хочешь. Иногда не исполнение желаний и есть удача. Судьба лучше знает, что для тебя лучше.