Может быть лучше с ним подружиться?
и потом вмете хулиганить. .
ВАУУУУУУУУУУУ
Мистика, эзотерика
Существуют ли обереги от полтергейста и вообще есть какие-то способы его прогнать?
Духовное развитие и молитвы. Рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой.
Десять раундов по правилам прфессионального бокса, в трехунцевых перчатках. А ты думала зачем боксеры занимаются боем с тенью? Полтергейст гоняют.
А зачем выгонять, я бы подружилась с ним!
заведи кота или кошку, они выгоняют всякую нечисть из дома. По воскресеньям дома зажигай церковные свечки, обходи с ней квартиру. (в том числе и углы, там обычно всякая хня)
Вызови домой батюшку, пусть осветит квартиру. Может это домовой разбушевался? задобри старичка, в инэте об этом много всякого
Помой пол с хлоркой, помолись, и позови Батюшку для освящения помещения. Еще вариант пробуйте изменить своё мировоззрение больше позитива, оптимизма, пробовать не испытывать страх не поддаваться ему, и ник поменяйте а то мисс трагедия что-то само притягивает отрицательное. Будьте счастливы.
Не слышал про такие, впрочем полтергейсты (настоящие) довольно редкое явление. В крайнем случае если вам уж так посчастливилось каким то образом познакомится с настоящим полтергейстом то в таком случае вам лучше узнать, кто это был за человек при жизни, что вызвало причину того, что он остался в том месте где вы его обнаружили. Зная эти вещи вы можете ему помочь покинуть наш мир раз и навсегда. Но если вы этого делать не умеете, то и не советую браться за подобное.