Мистика, эзотерика

Всегда ли награда находит героя? Как этот закон соблюдается кармой, справедливой?

Нет, не в этой жизни так,
горизонт скрывает мрак...
Может быть, когда всё знаешь -
справедливость наблюдаешь...
а в, столь куцый наш удел -
нам достался беспредел...
видим - добрых побеждают,
видим - злые наседают...
видим - зло, несправедливость -
и не видим бога милость...
Мы устали, много лжи -
вдаль уходят этажи...
где-то там - Любви наука,
добираться, только, мука...
И уже готовы пасть -
и греха простёрта пасть...
Нет героев, устают -
выбирая - быт, уют...
Слишком цены велики -
слишком цели далеки...
Лилия Кузик
Лучший ответ
Карма самый справедливый закон... что посеял, то и пожнешь... это о ней...
Марина Шишкина
Всегда! Что посылаешь то и получаешь. Так действует закон Возврата.
Никак, карма это совсем другое, связи которые довольно сложно неопределённы.
Masha .
Нет. Есть даже пословица "не делай добра, ни получишь зла".
Jennifer Gart
справедливость- это то, что находится в головах. в природе нет такой штуки. о справедливости говорят только в формате суждения. когда судят ситуацию или человека- говорят про справедливость. но если не судить, то справедливость- это вымысел человеков
ЧТО ТО У ВАС СПУТАЛОСЯ В ВАШЕЙ ХГА ЛА ВЕ ...
Svetlana Khan
Каждый получает не то чего достоин, а что попадется
а то ж!!! вон что дали за уничтожение своего авианосца!
Я Я Я Фея Фея
Единственная подлинная награда для героя - героическая смерть.
В иных случаях - это позёрство а не героизм.