Прокрадись незаметно в финал киноленты Марка,
Положив перед тем сокровенное нечто в карман
Нет, не доллар, не стерлингов фунт, и не марку
Что? Никто пусть не видит, представь что туман
Лезь по лестнице вслед за известным бароном
Там хлебни за знакомство конечно же лунного джина
И оставив в кратере нЕчто - не шекель, не крону
Что-нибудь спой с бароном хором из Брайана Ино.
Здравствуйте!
Мистика, эзотерика
Как проводить абряд павышения рубля на растущую луну?
Айгуль Карагизова
Спасибо, В)
Если делать такой обряд по-честному по-колдунскому, то Луна вообще перестанет расти.)
Взять какой нить банк ...
пасадить луну... правести с ней абряд... закрепить абряд попедисят и так три раза ...глядишь.. рубль сам павысится.... если не памог абряд ...значит надо менять светило ( луна не падходит)
Все очень просто берешь настоящие денежные купюры, лучше евро или доллары идеш можно в парк, можно в лес. Закапываешь а через год там будет денежное дерево. В место листьев будут доллары а в место плодов евро. Ритуал прост идёшь туда нежная куда и делаешь то не знаешь что.
Берешь рубль + любой словарь русского языка. Если в словаря есть слово "абряд" - беги не оглядываясь на рубль, если такого слова нет - подпали словарь, засунь его себе в грамотность и грейся пока не поумнеешь
остаецца тока проводить рубль взглядом. за плинтус )
Бесполезно повышать или понижать что то в экономике, проблема не в этом а в том что вообще существует денежная система, она и порождает мир антиутопии.
Поможет визуализация!
Вот я как-то визуализировал, чтобы денег было в тумбочке целая большая пачка!
И чо вы думаете? - Нате пожалуйста: следующую зарплату мне выдали одними десятками!
Естегуль (Алия) Шуленова
А не пройти ли Вам, ув АИ, к нам - на аткрытые вапросеги?)
Ознакомься со славянскими "рунами"...изучи их.
Спроси у своих ангелов.
надо смотреть на луну, может иногда выть на неё, но большего не ждать...