Мистика, эзотерика

Что делать если смыслы износились а новых нигде не найти?

Хочется в середине дня уйти с работы навсегда, только не знаешь куда и зачем. И даже не напиться, как все нормальные люди, потому что в этом тоже нет никакого смысла.
Думаю, что нужно крутить что-то круглое, заполнять образовавшееся ничто аутостимуляцией. Если нет под рукой щербатого телефонного диска, можно крышку от кастрюли, например.

Здравствуйте!
Надежда
Лучший ответ
Видать поизносилось ВСЁ, в чем мама родила...
Яна Петренко
я б пашло в речку купацо.
Aliya** Kuanyshbekova**
Елена Морозова последний раз когда меня мужики-строители затащили купатся в конце сентября, купался я один (им холодно показалось). И меня укусил слепень, после чего я пролежал в Боткинской 2 недели с клещевым боррелиозом. С тех пор не купался ещё, ибо очень судьбоносно оказалось (там ещё события притянулись) Было это в 2013 году.
Ремонтировать старые и выдавать их за новые.
если смыслы износились, надо их переплавить и сделать из них что-то новое самому.
Ин
Инна
Это не значит, что их нет! Нужно порой время, чтобы освободить внутри себя "место" для нового. А пустота не бывает долго незаполненной. Если она действительно таковая, то придет наполнение. Надо только проявить немного активности, т. к. под лежачий камень воде не течет.
С.
Света*** ...
Елена Морозова пустоты вообще не бывает, это только так говорят, для красного словца
Смысл появляется регулярно два раза в месяц .
Хм

возможный вариант
попадает в категорию
"Удовольствий " -
этимологически
мы как раз
в месте встречи ...
"Уд" и "воля"

Мда
Юлия Орехова
Смысл хоронить денги на карте ведь их от туда банки снимают и говорят ты сам снял Пиз.. ц
Юлия Саликова
Как может износиться "смысл жизни" или "смысл существования", это вы "батенька" что-то перегрелись, не пора ли вам на воздух, на природу, пешочком, босиком по травке
Елена Елена
Елена Морозова не отросла ещё травка.
Елена Морозова без смысла нихрена не хочешь
Спам лучше ЗП на заводе.
Ирина Д
Попробуй сходить "в гости" к самому себе, при чем, не важно, где бы ты не находился...
Смысл только в вере, в спасении вечной души. Попробуйте зайти в православный храм, попросить себе веры (помолиться). А так Вы правы сейчас все смыслы утрачены. Будет вера-начнется новая осмысленная жизнь. Бог в помощь.
Оставить их в покое... и позволить себе плыть по течению.. правда куда оно принесёт.. да, а куда оно принесёт? и почему я должен думать об этом? да хоть к смерти.. (ну хоть на это я имею право)..
Перестать начинать искать новые смыслы.