Каждый день чисти их.
Если вибрирует значит очищена. Но не навсегда.
Посмотришь порнушку и все закроются...) )
Мистика, эзотерика
Как открыть чакры? Я нашла почти всё инфо только нигде не сказано о том можно ли в один день "открывать" все 7?
если можешь одновременно учится во всех курсах института. может и здесь сможешь...
Все возможно человеку при желании и работе над собой. И все идет из головы. По мере освобождения от догм в мировоззрения, т. е. достижения чистоты и определенной глубины сознания, будут и открываться соответственные настройкам человека чакры. Каждая из них выполняет свои функции, и их активация происходит по мере духовной эволюции, т. е. готовности принимать определенную дозу Света- энергии жизни, перерабатывать ( усваивать самому) её и делиться с миром тем, что удалось вместить. Отсюда делайте вывод, способны ли уже к кардинальным переменам, насколько качественно преображены до объективного вИдения мира и себя ( что одно) . 15 минут работы в энергопотоке приравнивается к часу физического труда ( это так, на всякий случай, для справки) . Чистый яд может быть для человека именно ядом, а в умеренных дозах и при накоплении и усвоении малых, но доступных организму количествах- спасительным лекарством.
Всё сразу лучше не надо, крышу может повести.. . ) Уж поверь, твоя психика готова не ко всему ))
а терпения нет? нужно всё и сразу?
Тело сгорит.. . в прямом смысле
Можно и за один день. Только готовиться к этому дню придётся не меньше пол-жизни. Научитесь любить, благодарить и прощать так, чтобы ваш самый ярый враг мог стать вашим другом.