Мистика, эзотерика

Как открыть чакры? Только вкратце и поконкретнее про каждую.

Не рекомендую открывать механически чакры http://youtu.be/WLovRxRKBd4
Жанна Родионова
Лучший ответ
по конкретнее у своего ГУРУ, а здесь пошлём от греха
Indira Hassanova
Вам не на этот сайт.
Татьяна Титаренко Я решаю сама за себя:) Спасибо за сгущенку, я люблю сладенькое:)
Каждую не получится... поскольку чакры, это Духовные центры, и открываются Духовной работой над собой, т. е. Духовным самосовершенствованием... это самый длительный, правильный, безопасный и долговечный путь... он не теряется после ухода в мир иной, и приходит с ним в новое воплощение... ибо все Духовные накопления, наша неотъемлемая часть... чего не скажешь о раскрытии искусственным путем, упражнениями и пр. практиками...
Таня Русак
Даже не принимайтесь за это гиблое дело!
Лучше займитесь чем-нибудь полезным.
Татьяна Титаренко Все вы тут как-то вокруг да около:) А почему гиблое?:)
никак человек . они неприкасаемы пока не получена целостность системы .. после открываются с головы .. но
Елена Магда
Татьяна Титаренко Красивое и показательное кино, спасибо:)
Рисунок то устарел, да иничего толком не говорит. Вобще то все чакры у людей работают. Если бы по каким либо причинам чакры перестали работать то в первую очередь исчезло бы биополе а потом и наступила смерть. Чакры не только формируют биополе но и создают циркуляцию энергии в теле и органов. Первый рисунок, формирование ауры головы. Второй рисунок формирование среднего слоя биополя трейтий, формирование внешнего слоя биополя. Следующий рисунок главные чакры, следующий рисунок каналы второстепенных чакр, главные поместите внутри. Второстепенные чакры формируют внутренний слой биополя, в нем отражается состояние органов. Если бы хотя бы одна чакра не работала и была бы закрыта. то отсутствовал бы участок биополя
Татьяна Титаренко Картинку просто для красоты поместила:) Если чакры пытаются открыть, значит они могут закрываться. Но люди, которые наводят порчи и т. д., делают каким-то образом брешь в биополе человека, разве не они главные закрыватели чакр?
нужно развить воображение в первую очередь.. ооооочень -очень.. затем к этому воображению добавляете физические упражнения или "ритуалы" открывающие чакры... и всё откроется на самом деле..
топором! как же вы достали меня своими чакрами астралом и кундалини.. в то время как заниматься нужно в первую очередь здоровьем и культурой
Татьяна Титаренко Вздохните поглубже:) Я не настолько наивный человек:) У меня скорее научный интерес:)... Не для таких впечатлительных, как вы, я задаю такие вопросы:)
Держите внимание на каждой, пока не почувствуете ее пульсацию. Начинайте снизу в верх и затем обратно. Здоровье улучшится однозначно.
Nagzhana Orynbekova
Покрестись в церкви, 4 чакры точно закроются.
-Mariya- - )))
Татьяна Титаренко Меня в детстве крестили. Не жалею и не считаю это чем-то плохим.
Станьте счастливой, и все чакры откроются сами собой.
Смешно вам к психеатору
Татьяна Титаренко Когда смешно без причины, то да, повод обратиться:)
Сначала тренируйтесь на куклах
Veronika Bbb
Татьяна Титаренко Ахах:) Да да:)))
"задал как то тестовый вопрос хирургу.... вот тела... достань из тела чакру сердца... вот инструменты.... что вытащил хирург?... является ли чакрой и тем что надо улучшать? " М